Регистрация: 26.11.19
октябре 2019
24.10.19 - 31.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Это было скорее наше знакомство со страной, и решили...

Это было скорее наше знакомство со страной, и решили не экспериментировать, и тем более, что летели с детьми, и остановились на первой береговой линии с своим пляжем. Это очень хороший комплекс, с отличной сервисом, отличным питанием и хорошими номерами.

И так, по поводу заселения и номера. Заселили нас относительно быстро, из-за нашей просьбы номер пришлось подождать лишних полчаса, но всё равно предоставили его нам раньше положенных 15 часов.

Номер очень просторный, об его обслуживании и уборке даже и говорить особо нечего, всё так, как и положено в лучших отелях. Каждый момент проверяют и перепроверяют, за всё время, мы не столкнулись ни с каким, даже малейшим, неудобством.

Естественно питание должно быть предусмотрено для любого возраста на что мы и рассчитывали, и отель показал себя с самой наилучшей стороны. Начиная с завтрака, и заканчивая ужином. Большое количество свежих и спелых фруктов и овощей, сыров и всего прочего. Для детей кашки и супчики.

Если говорить о территории, то она ухоженная в любом уголке, даже в далёком закоулке не встретишь бумажку или окурок, за всем постоянно смотрят.

Пляж с хорошим входом, есть немного ракушника и мелких камешков, но не критично и можно свободно купаться без обуви.

Отдыхающие в отеле туристы, порекомендовали нам хорошого гида и мы с ним съездили по Дубай.

Рекомендуем всем туристам, которые хотят увидеть и услышать за короткий промежуток времени всё, что только возможно. Увлечённость и эрудиция гида усилила наши впечатления от Эмираты в разы. Я очень довольна тем, что выбрала профессионального гида, а не ограничилась путеводителем.

Контакты гида: +971 55 36 16 0 56

Если и планируем следующую поездку в эмираты, то это точно будет Oceanic, однозначно.

Добавлено 01.12.19 18:34 (1 735 символов в тексте)
Все отзывы Aleksandra (2)