Регистрация: 25.12.18
ноябре 2019
19.11.19 - 28.11.19

Отель с большим пляжем и красивой территорией !

Приехали в отель в 19.00,оставив чемоданы в холле отеля нас отправили на ужин. Придя с ужина , прошли регистрацию, получив карточки и браслеты пошли заселятся в номер.При регистрации работник отеля намекнул на 10$,мы отказались.Нас поселили в номере 1637 в корпус С.Номер немного уставший, но с видом частично на море.Телевизор не работал (но правда через 2 дня поменяли на новый),постельное белье было не первой свежести.В номере ежедневно было много комаров, которые очень сильно кусались

( обязательно берите средство от комаров ).

ПРО ПИТАНИЕ. Ассортимент ресторана отеля не позволит похудеть,еды хватало, но было мало фруктов.Минус отелю, то что на завтрак,на обед и на ужин были огромные очереди которые можно было избежать, если бы столы с едой стояли друг от друга на большем расстоянии.Персонал приветливый.Соки разбавлены водой,кофе вкусный.Очень много сладкой выпечки.

АНИМАЦИЯ в отеле на крепкую 4.

ПЛЯЖ И МОРЕ. Огромный пляж на котором всегда найдется свободный шезлонг,но они немного уставшие.Работник пляжа за 1 $ найдет вам хороший шезлонг.Но с утра все шезлонги первой линии заняты работниками пляжа,которые потом их продают.Есть волейбольная площадка ,футбольное поле. Есть 2 бара в которых можно перекусить ( хот-дог, бургер, катрофель фри,пончики,блинчики,пицца) и выпить (пиво,коктейли ).

Понтон длинный ,рыбок почти нет,вход в море песчаный, но присутствуют камни.В зимний период очень ветрено.

ТЕРРИТОРИЯ.Большая территория на которой присутствует много зелени и птиц.Есть много мест для красивых фото.

ГИД от ANEX TOUR.Жулик еще тот!!!На встрече с ним продавал экскурсии в три дорого.Если вы отказались покупать у него, то он начинал злится и обижаться .Эти же экскурсии в городе или интернете стоят в 2 раза дешевле.

При раннем выселении выделили сух.паек.

Этому отелю далеко до 5 звезд,максимум 4 .

СВЕТЛАНА оценила сервисы

Большая и ухоженная территория большой и хороший пляж где много шезлонгов есть на территории отеля 3 бассейна где много свободных шезлонгов.
Уборка номера (наверное нам не повезло с уборщиком) иногда отсутствовало пиво на баре алкоголь не очень очень много комаров в номере.
Добавлено 01.12.19 20:01 (1 862 символов в тексте)

15:40 02.12.19

Уважаемая Светлана!
Приветствуем Вас из отеля RegencyPlazaAquaParkandSPASharmElSheikh!
Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас! Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома.
Мы обратили внимание на Ваши замечания, поскольку для нас очень важен высокий сервис в отеле, мы просим Вас предоставить больше информации в личное сообщение или на почту нашему менеджеру ( gr@regencyplazasharm.com ) о указанной Вами коррупции в отеле.
Убедительная просьба не оставаться равнодушным и помочь улучшить сервис отеля.

Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч,
Менеджер по работе с туристами
Мария

19:22 27.01.20

Подскажите,рыбок совсем нет в море?
И в зимнее время очень сильно ветренно?

19:56 10.02.20

Рыбок очень мало, кораллов нет, да ветер тоже чувствуется и иногда очень ветренно.

Все отзывы СВЕТЛАНА (2)