Регистрация: 01.12.19
Отзыв об отеле Azur Resort & Spa (отель был переименован 01.09.20)
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Добрались от аэропорта города Анталии до отеля за 2 часа...

Добрались от аэропорта города Анталии до отеля за 2 часа (как нам и было обещано в туристической компании), приехали мы около 10 утра, успели сходить на поздний завтрак, выбор ещё был,  вполне все прилично. Заселение в номер с 14.00, если хотите раньше, то это за дополнительную плату, но мы отказались, оставили вещи, переоделись в туалете и ушли купаться. Браслеты надевают сразу, поэтому уже имеем полное право пользоваться услугами отеля.

Заселили нас чуть раньше, нам достался номер на предпоследнем этаже, все чисто, красиво, вид с балкона на весь посёлок, ну и море было видно, что очень порадовало. Убирали номер практически каждый день, когда мы нажимали кнопочку для уборки, меняли белье и полотенца.

Сам пляж песчано - галечный. Море вход пологий, но галька есть, далее песок, поглубже есть крупные камни - нам никак не мешали. Лежаков на пляже полно, с 10 утра открывается бар, снек бар, есть душ, туалеты за баром, есть также навесы, над лежаками натянута тент, играют рядом в волейбол. Море и пляж понравились - детей было не достать из моря)

На территории отеля бассейн с горками, горки не высокие, но эмоций хватит)) для детей бассейн - фонтан) Тут тоже есть и душ и лежаки.

Персонал везде позитивный.

Для детей вечером дискотека и мини клуб - наш не танцевал, стеснялся, а клуб понравился, ждал всегда открытия, пока он в клубе - мы с мужем купались в бассейне) миниклуб находится за баром, который около бассейна.

Для взрослых гимнастика утром, потом в обед водная гимнастика, волейбол, дартс. Каждый вечер какая то программа, но как мы поняли она каждую неделю повторяется, мы практически ни одну не смотрели - не понравилось ничего. Но вот турецкую ночь заценили, красочное представление.

Еда достаточно разнообразная, но кто хочет морепродукты то такого здесь точно нет, но все же рыбка была, мясо, курица, гарниры, овощи, из фруктов - апельсины, сливы, виноград, арбуз, дыня, яблоки.

По средам приезжает рынок из Алании - можно купить сувениры, сладости и фрукты, одежда показалась дороговатой, хотя если поторговаться, то скинут. Но мы были с детьми, там особо не походишь с ними.

На автобусе 50 можно съездить в Аланию на пляж Клеопатры и прокататься на фуникулёре. Ехать от отеля минут 30.

В целом отдых понравился, отель подходит как семейный - много семей с детьми было, мы ездили компанией с друзьями и с детьми, одним, наверное, было бы скучно. Но как я поняла, аниматоров поменяли, может, стало больше движухи. Этого не хватало, потому что отель правда достойный, и к тому же за адекватную цену.

Анимация

Турецкая ночь дневная анимация номер пляж
Нет детской площадки
Добавлено 01.12.19 20:02 (2 532 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)