Регистрация: 01.12.19
Читательский охват: 1924
октябре 2019
28.10.19 - 05.11.19

Прекрасный отель

Мы были в этом чудесном отеле в конце октября - начале ноября. Расположение отеля - лучше не придумаешь. Море в двух минутах ходьбы. Море, кстати, было теплое, купались каждый день. персонал очень приветливый, официанты сама любезность! Наш номер был на первом этаже. Был сейф и холодильник - бесплатно. фен тоже есть. Из номера можно было выйти и полежать на лежаках, что стояли рядом, был столик и дополнительные креслица. Ванная просторная, гель и мыло есть. Убирали номер каждый день и очень чисто. белье белоснежное, одеяла мягкие. Нас все устраивало, придраться не к чему! Питание было тоже на пять. За завтраком много выпечки, овощи, бекон, яица, омлет, сыр, оливки, зелень - много всего! Ужины очень разнообразные - несколько видов мяса, всегда есть рыба, курица, десерты, фрукты. Мы голодными не оставались никогда. Иногда была развлекательная программа по вечерам: замечательно пела девушка, один раз был ужин на свежем воздухе и там танцевали мужчины кипрский национальный танец со стаканами на голове. В отеле есть бассейн с детской зоной. Мы им, правда, ни разу не пользовались, погода стояла чудесная, ходили каждый день купаться в море. не знаю почему этот отель до сих пор имеет три звезды! на мой взгляд, твердая четверка, а может быть и пятерка. и самое главное - везде на территории отеля ловит прекрасный вай-фай!

расположение питание доброжелательный персонал
не нашли
Добавлено 01.12.19 20:04 (1 333 символов в тексте)

09:20 25.02.20

Юлия, добрый день! Скажите, ремонт уже закончился к моменту Вашего отдыха? А то тревожно как-то ехать туда.

19:10 25.02.20

Добрый день. Следов ремонта не заметили совсем. Либо уже все было готово, либо при нас еще не начинали ремонтировать.

Все отзывы Юлия (2)