АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.12.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2029
Фото: 15

Бронзовый статус

2 029
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2019
11.11.19 - 20.11.19
- Не рекомендую отель

3.2

3 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Какие 4*??? О чем речь?!

Летали на медовый месяц, специально просили номер с видом на море. Сразу замечу, путешествуем много, живи и в беззвездных отелях, и на квартирах, и в 5*. Да и на Пхукете были в 3 раз уже. Тут было дело не в звездности, а просто в заинтересованности сотрудников. Короче, в такой грязи мы не жили никогда (подтверждение на фото).

К слову, вид действительно был, только одно но - за такими грязными окнами его было почти не видно, картина вызывала только отвращение.

Но теперь по порядку.

1. Заселение. Прибыли в 10 утра, заселение только после 14, раньше не пустили, даже после 10 часового перелета. Но пустили на завтрак, выдали полотенца для принятия душа - за это им, конечно, спасибо. Сперва дали номер 419, как только пришли туда - нас даже не пустили, сказали ошибочно выдали номер, ждали у двери минут 15 пока сменят на 418. Зашли в 418й - сказать, что номер устарел, не сказать ничего. Панель управления кондиционером похожа на нагрудную панель дарта вейдера из фильма 1987 года, окно-купе с "видом" было настолько грязное, что почти непрозрачное, не закрывалось, поэтому оттуда заходил горячий уличный воздух и много шума с дороги. Кровать заказывали king-size, по факту были две сдвинутые одноместные кровати. Сейф не работал, позвали администратора, он ковырял его минут 10, после чего сдался и сказал что потом пришлет мастера. В виду всех недостатков попросил сменить номер, отказали. На 2ю просьбу сменить номер человек с ресепшена все-таки согласился и сказал, что номер освободится к 8 вечера. Ну что ж, решили подождать. Вдруг новый номер будет хотя бы почище... К слову, не спали мы уже вторые сутки в связи с ночным перелетом.

В 8 вечера также ждало разочарование в номере 403, правда окно закрывалось (с трудом), сейф работал, кровать была king-size, но сантехника была ужасная (душ еле включался, а когда включен - тек с двух отверстий), кондиционер такой же старый, весь в паутине и грязи, окно не мылось несколько лет, за унитазом какие-то черно-коричневые брызги, стульчак желтый, постоянный запах затхлой мочи (с учетом постоянно работающей вытяжки в ванной). Вытяжки не хватало, вещи не высыхали. Стекло душа тоже не мылось годами. В номере было оооочень темно, даже при всех включенных лампах. Очень обшарпаные полы, стены, потолок. Очень грязно - за тумбочкой нашли какой-то древний артефакт, предположительно, древних инков (грязный носок). Дольше 2х дней терпеть не смогли, жена купила моющее средство и помыла все стекла/зеркала, после этого действительно смогли оценить вид из номера - так что в номер 403 в ближайший месяц можете заселяться). Кондиционер расположен хорошо - не дует на кровать, только на ноги немного. Номер не обесточивался, т.к. там всегда была карта - удобно, приходишь сразу в прохладу. Разеток не хватало.

2. Расположение. Линия действительно первая, но находится на самом юге Патонга, инфраструктуры тут уже не много и самое главное - пляж не для купания. До места купания иди минут 7, до рынка минут 15 - это отелю в плюсы. Можно пешком дойти до самого красивого пляжа Патонга - freedom beach (минут 30-40), но путь нелегкий для людей, далеких от спорта. Постоянный шум воды от фонтанчиков у бассейна, даже на 4ом этаже, автомобили не мешали.

3. Завтраки. Восхитительны. Очень разнообразные, очень вкусные, лучшие завтраки что мы видели за 3 посещения Пхукета. Была отдельная еда для вегетарианцев. Никакого контроля не было, хотя при заселении дают какие-то бумажки.

4. Уборка. Была только для галочки. Уборка приходила в номер к 4-5 вечера, вряд ли что-то мыли, меняли только полотенца, заправляли кровать и приносили воду. Только вот с халатами было интересно - то оставляли меньше двух, то приносили больше. Однажды забрали все, я попросил на ресепшене халаты, администратор даже на бумаге записал наш номер - халаты не принесли до уборки следующего дня.

5. Выезд. По бару ничего не брали, ничего на нас не повесили, выехали спокойно.

6. WiFi. Он есть и его нет. Для доступа к нему выдают какие-то бумашки с логином и паролем, однако в номерах (ни в 403, ни в 418) он не ловил вообще, на ресепшене и у бассейна можно было авторизоваться и пользоваться, но разлогинивало каждые 5-10-15 минут, почему - не знаю, возможно логины не уникальные и при использовании его другим человеком тебя выкидывало.

По итогу - сплошное разочарование (исключая божественные завтраки), друзья были в отеле Lamai Inn 2* - номер куда лучше, расположение около пешеходной улицы полной кафешками и массажами, ближе к бангле и торговому центру. Второй раз тут точно не остановимся, лучше бы жили с друзьями на 25 тысяч дешевле. В принципе тур (перелет и трансфер) оказался хуже, чем у друзей, лучше бы летели с ними и экономили.

Фото туриста отеля

Номера

потолок

Фото туриста отеля

Территория отеля

к басику претензий нет

Фото туриста отеля

Вид из номера

ну в принципе с чистыми окнами очень даже. но голым лучше не ходить по вечерам - с территории отеля все видно

Фото туриста отеля

Номера

неопознанного происхождения черно-коричневые брызги за унитазом

Фото туриста отеля

Номера

чудесная раковина

Фото туриста отеля

Номера

импровизирванная кровать "king size"

Фото туриста отеля

Номера

неопознанный лежащий объект

Фото туриста отеля

Номера

зеркало в спальне в процессе мытья

Фото туриста отеля

Номера

зеркало в ванной

Фото туриста отеля

Номера

со стеклянными поверхностями у них прям беда

Фото туриста отеля

Номера

вид из окна после мытья

Фото туриста отеля

Номера

в процессе мытья...

Фото туриста отеля

Номера

окно до мытья

Фото туриста отеля

Номера

пункт управления кондиционера

Фото туриста отеля

Номера

кондиционер

Показать еще
Плюсы отеля
завтраки! огромное спасибо ресторану за превосходный выбор и оооооочень вкусную еду!!! Ну и бассейны вполне приятные
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 01.12.19 22:19 (4 673 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)