Отзыв об отеле Maksim Ottimo (отель был переименован 01.08.11)
Отдыхал в
июле 2004
01.07.04 - 15.07.04

Достоинства. 1. Новый отель, стильный интерьер (открыт...

Достоинства.

1. Новый отель, стильный интерьер (открыт весной этого года), очень хорошие номера.

2. Высокий сервис, русскоговорящие люди на ресепшене, анимации, многие бармены, официанты и т.д. Весь обслуживающий персонал усердно осваивает русский язык

3. Довольно разнообразное питание.

4. Четыре бара в самых нужных местах: бассейн, сам отель, дискотека и пляж. В бесплатные спиртные напитки входят: коньяк, виски, джин, вино, пиво Эфес (отличного качества), ликеры, водка - все турецкого производства.

5. Своя дискотека с хорошим кондиционером - самое прохлдное помещение в отеле.

Недостатки:

1. Он по большому счету один - пляж! Дело в том, что вход в море немножко затруднен камнями... Но все относительно - в первый же день мы нашли удобный заход в воду, но в итоге проводили на море только утро, а остльное время тусились у бассейна. Видимо для снижения отрицательного эффекта, на пляже около 11.00 начинают подкармливать оголодавших туристов :). Ради справедливости замечу, что такие же проблемы с пляжами были и у других рядом стоящих отелей.

Личный вывод: Отель явно претендует на твердые 5 звезд. Если вы покупаете горящий тур в этот отель по очень хорошей цене - вы точно не пожалеете. Мне кажется, что в следующим году по таким ценам в Оттимо уже не попадешь.

У кого есть вопросы, пишите - отвечу.

Добавлено 19.07.04 00:06 (1 328 символов в тексте)