Регистрация: 23.05.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2019
30.11.19 - 03.12.19

Я люблю этот отель!

Этот отель подходит для тех, кто не любит суеты, а ценит уединение. Кому нужна тусовка, магазины и развлечения, тому сразу в Хиккадуву или Унаватуну. Я читала отрицательные отзывы ниже, и удивлена. Я каждый год приезжаю в Шри Ланку, и кажлый раз останавливаюсь в этом отеле. Отель- честная двойка, он не претендует на большее количество звезд. Соответствие цены и качества превосходит ожидания. Смешно требовать от двойки за 50 долларов тех же условий как в 4-5 звездочных отелях!

О плюсах. Расположение уникальное. Это одно из немногих на Шри Ланке мест, где можно купаться, волн практически нет. Хиккадува в 15 минутах езды 500 рупий на тук туке, а на автобусе сущие копейки. Завтрак континентальный, как везде в небольших отелях Шри Ланки. Омлет или яичница, чай или кофе, тосты с маслом и джемом, фрукты. Еще немного разнообразят или каким то десертом, или местной закуской.в общем то, я даже в пятерках ем то же самое на завтрак. Номер просторный, чистый, без запаха влажности или затхлости, чем страдают многие отели стоящие у кромки воды. Постельное и полотенца чистые и свежие. В номере есть холодильник. Не зватало чайника, но мелочи.

В этот приезд я забронировала другой отель ( всегда в поиске лучшего места) , но заехав в него мы увидели грибок на стенах, липкое половое покрытие в пятнах, серое застиранное постельное белье, а так же стройку и парковку автомобилей у бассейна, кругом грязь, цемент и шум от строительных работ. Ужаснулись, отказались от номера, и приехали в наш, проверенный Cool Beach. И не разочарованы.

Мне кажется, что единственный отрицательный отзыв ниже - заказной. Никаких трущоб и развалин я не видела, отношение персонала очень внимательное и радушное. Да, сервиса не хватает, не пять звезд. Но представьте, вот вы, вот пляж и нет этой толпы с орущими детьми, бухающими пакетными туристами, битвы за лежак занятый с утра и тд. Завтрак на берегу океана- зачем спешить? Насладитесь! Это одно из лучших мест на Шри Ланке! А тот, кто ищет недостатки, найдёт их даже в раю!

Я была в 6 отелях Шри Ланки, стоящих на побережье. Все, кроме этого - 4* и 5*. Но это лучшее место для купания!

Расположение океан в 20 метрах чистое постельное и полотенца чистые номера удобные постели уединённое место всегда свободные лежаки Радушное отношение персонала
Не хватает чайника в номере
Добавлено из отеля 02.12.19 08:20 (2 128 символов в тексте)

11:11 09.12.19

Очень позитивно!

09:38 03.03.23

Место расположение этого отеля можете уточнить?

10:39 03.03.23

После поселка Амбалангода, самый первый отелььна Акурала бич,если ехать в сторону Хиккадува.

Все отзывы Евгения (12)