Регистрация: 02.12.19
ноябре 2019
02.11.19 - 12.11.19

Семейный отдых

Останавливалась в этом отеле с 2 по 12 ноября 2019 с мужем и двумя маленькими детьми. Море здесь просто потрясающее: чистое, с большим количеством самых разных ярких рыбок и красивыми кораллами. Мы с мужем плавали с отельного понтона с маской, дети - на мелкой воде в бухте с песчаным дном и пляжем. Везде цветущие кустарники, зеленые газоны, кактусы.

Заселение.

В 08 утра мы приехали в отель и через полчаса нас заселили. Без дополнительной оплаты на ресепшн и без чаевых администратору.

Номер.

Обыкновенный стандартный номер с большой двуспальной кроватью. Ванная комната с душевой кабиной, умывальником и унитазом. Немного уставшая мебель (потертые дверцы). Большой плоский телевизор, сейф, холодильник, чайник, вода (каждый день новая бутылка 1,5 литра - хотя воду без вопросов всегда можно было взять в баре или ресторане), чай, кофе, сахар, кондиционер (индивидуальный), все купальные принадлежности, халаты и тапки, много полотенец.

Уборка

Убирали чисто, простыни и полотенца постоянно меняли, халаты по запросу. Лебедей крутили вне зависимости от чаевых. В первый день в ванной пахло сыростью, вызвали персонал, который обработал вентиляцию и трубы и неприятный запах исчез

Еда

Я честно не могу понять отзывы в которых люди пишут, что "голодали". Еды очень много. Свинины понятно, что здесь нет и не будет, но всегда говядина, курица, рыба в разном исполнении. Из морепродуктов регулярно кальмары.Пару раз были крабы. Овощей и десертов - завались. Каждый вечер - какое то блюдо от шефа. Очень вкусно. Хорошие завтраки, любила "собрать" свой омлет, свежий фалафель или заказать яйца-пашот. У меня две дочки, возрастом около двух лет. ОЧЕНЬ КАПРИЗНЫЕ В ЕДЕ. Для них повар готовил отдельно без соли и специй: супы, протирал пюре из овощей и мяса и так далее. Плюс все эти любимые детские блинчики, булочки, вермишель и йогурты.

Местный алкоголь - не очень, но как составляющий в коктейлях - неплохо. Ром-кола в пропорции 50 на 50 безо льда - годно.

Что есть в отеле из бесплатных развлечений?

Сауна и парная баня с джакузи - каждый день в местном спа-центре

Настольный теннис

Хорошая детская площадка

Урок по дайвингу в теплом бассейне

Бесплатный час игры в теннис

Тренажерный зал

Персонал

Очень стараются угодить. Прямо очень. Не выпрашивают чаевые, ненавязчивые и всегда готовы помочь, даже, если это не их прямая обязанность. Садовник помогал с коляской, бармен развлекал детей - очень дружелюбный персонал. В день заезда вечером в номер позвонила менеджер Валерия и попросила обращаться к ней, если что-то будет не устраивать. Позже познакомились с ней лично - очень приятная и обходительная девушка.

Анимация

Тут снова прямое попадание в целевую аудиторию отеля: умеренность и ненавязчивость. Никакой орущей музыки и дурацких конкурсов. Но есть и йога, и дартс, и волейбол и другие несумасшедшие активности. Вечером есть дискотека для детей и шоу для взрослых. Желающих продлить веселье отвозили на ночные дискотеки.

Инфраструктура

В двух шагах от отеля аптека и магазин. Поэтому всякие памперсы и солнцезащитные средства можно с собой не тащить. Имеет смысл купить на месте. Еще возле отеля Alf Leila большая торговая улица с фруктами, сувенирами, масками и ластами, так что можно не ехать в город. Но все же съездите на Старый рынок (3 доллара на такси) и Найма-бей (тусовочная улица, 7 долларов от отеля)

Нет няни
Добавлено 02.12.19 08:50 (3 341 символов в тексте)

12:45 02.12.19

Уважаемая Настя,

Приветствуем Вас из отеля Sentido.

Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Мы очень рады, что Вы выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом.

Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве повторных гостей.

Желаем Вам новых, удивительных путешествий.

С наилучшими пожеланиями, Валерия - Guest Relations Agent

Все отзывы Настя (1)