Регистрация: 10.02.16

ноябре 2019
16.11.19 - 26.11.19

Вернулись в этот отель через 2 года и не пожалели,хотя есть минусы

Здравствуйте все!

Мы в этом отеле уже отдыхали 2 года назад в это же время и в том же составе -двое взрослых и один ребенок 5 лет. Тур покупали в начале августа на 10 ночей, номер с видом на море, питание все включено, перелет авиакомпанией Эмирэйтс.

Так как перелет был ночной (вылет из Москвы в 23.50., в Дубае приземлились в 06.15. утра по местному времени), в отеле оказались уже в начале девятого. Трансфер из аэропорта был на миниавтобусе (мы и еще одна семья) прямо в отель, без заездов в другие отели, по времени один час.

На реценшен оформились очень быстро, но номеров свободных еще не было. Браслеты All Inclusiv одели сразу же, но предупредили, что для нас система начнет работать только с 12.00., выдали талоны на пляжные полотенца.

Мы сразу переоделись в ближайшем туалете (хотя администрация предлагала дождаться 09.00. и переодеться в СПА на 9-м этаже). Вещи отдали в камеру хранения и сразу пошли на пляж.

До обеда отлежались на пляже, успели и позагорать и покупаться.

После обеда номера готового для нас все еще не было, поэтому устроились на диване прямо в лобби в уголочке, успели немного покемарить. Номер получили около 15.00. в главном здании на 7-м этаже с видом на море и пляж, все как заказывали. По условиям отеля заселение в 15.00., раннее заселение возможно при наличии готового номера и без доплат. Мы обо всем этом знали и были готовы к возможному ожиданию, так что никаких претензий.

Теперь о том, что же изменилось за прошедшие два года:

- появилось больше сотрудников, говорящих и понимающих русский язык, что и не удивительно,так русскоговорящих отдыхающих намного больше представителей других национальностей, всех вместе взятых (во всяком случае мне так показалось)

- сменилась анимационная команда, вроде из Швеции плюс одна русская девушка, которая очень хорошо проводит Минидиско для детей. Никто по пляжу теперь не ходит, с людьми не разговаривает, на мероприятия не приглашает. Т.е. на стенде около бассейна сами знакомитесь с расписанием и приходите, если захочется. Из дневной анимации - акваэробика, пляжный волейбол, стрейч, может еще чего то, но я не видел. В прошлое посещение отеля в анимации был египтянин и россиянки, было веселее. Вечерней анимации нет вообще, если не считать небольшое вечернее выступление двух девушек с саксофоном, вроде с одним и тем же репертуаром, но хорошим.

- питание стало хуже, хотя голодными не останетесь, но и каких-то тематических блюд от шеф-повара не найдете. Морепродуктов (не считая рыбы) в чистом виде нет вообще, иногда в салатах или а-ля плове можно было что-то выловить.

Описания территории, номера, развлечений по близости отеля делать не буду, так как в предыдущих отзывах все уже подробно расписано.

В отеле есть прокат автомобилей, воспользовались их услугами, взяли машину на три дня. Цены и условия адекватные, все прошло хорошо. Большой плюс в этом прокате, что не обязательно иметь именно кредитную карту, как во многих других прокатах в ОАЭ, достаточно дебетовой эмбоссированной (с выпуклыми буквами имени владельца).

Трансфер из отеля был опять на миниавтобусе прямо в аэропорт без заездов в другие отели.

Несмотря на некоторые появившиеся минусы в сервисе отеля, отдыхом остались довольны.

Можно рекомендовать для спокойного семейного отдыха с маленькими детьми.

Хорошая территория площадка и водные горки для детей.
Отсутствие вечерней анимации отсутствие морепродуктов.
Добавлено 02.12.19 10:33 (3 267 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (11)