Регистрация: 28.10.15
августе 2019
16.08.19 - 23.08.19

Для четверки - очень даже неплохо

Мы отдыхали 7 дней в августе в отеле Globales Pionero (2 взрослых + младенец). Стоимость путёвки, включая трансфер и перелёт - 1260 евро.

В общем, отель оставил о себе довольно приятные воспоминания. Начну с самого начала. Дорога из аэропорта заняла где-то полчаса (было очень много заездов в другие отели).

Отель - небольшой, территории у него своей, практически нет. Рядом находится отель той же сети - Globales Park (тоже 4ка), а по дороге к пляжу ещё 1 отель той же сети, но тройка. Все отели можно было смело посещать. По приезду одевают браслеты синего цвета. И да, в первый день нужно было оплатить курортный сбор, около 3 евро за день.

Номер. Небольшой, но со всем необходимым. Шумоизоляция - слабая, но это не редкость. Убирают ежедневно, но без особого энтузиазма. Чаевые вопрос не решают. Мы особо не паримся по этому поводу, поэтому оценку снижать не стала. Пляжные полотенца и сумка ждали нас в первый день на кровати.

Персонал - вежливый, все говорят на английском и многие на немецком (базовом). Обслуживание в барах шустрое.

Еда - нам понравилось, вкусно. Но, без изысков. Морепродукты были лишь в составе готовых блюд. Но, всегда была рыба, несколько видов мяса, вкусные сыры и колбасы. Порционные салаты и закуски. Интересные десерты. В баре есть меню, в на несколько видов коктейлей (включённых в all inklusive), пиво, вино, шампанское (кислое) и так далее. Остальные коктейли за дом плату. Больших очередей не было ни в баре, ни в ресторане.

Есть снэк бар - выпечка, фаст фут, пицца, фрукты, жареные яйца, бекон и прочее. Напитки - пиво, вино, лимонады.

Интернет в отеле бесплатный. В первый день дали логин и пароль на 1 прибор для каждого взрослого проживающего.

Пляж - в пяти минутах ходьбы. Лежаки и зонты платные, у нас был свой коврик. Вода - просто супер, очень тёплая ( по ощущениям 27-28 градусов), вход пологий (песок). В воде видны небольшие шустрые рыбки. По дороге на пляж много мелких магазинов, аптек и кафе.

Контингент отдыхающих, в период нашего проживания - в большинстве своём англичане. Большинство (где-то 70-75%) с детьми всех возрастов. По ночам в отеле идеальная тишина (жизнь замирает после 23:30).

В общем и целом, нам отдых понравился. Погода была супер, питание вполне достойное, накупались, загорели. Есть на Майорке отели и по-круче (никто с этим и не спорит), но ценник у них уже другой. А тут соотношение цена/качество - очень даже хорошее.

Снэк бар

Питание обслуживание пляж
Поверхностная уборка
Добавлено 02.12.19 10:36 (2 411 символов в тексте)
Все отзывы Viktoriya Tsoy (9)