Регистрация: 17.06.15
ноябре 2019
01.11.19 - 30.11.19

Восхитительно!

Добрый день, путешественники!

Мы брали путевку в Тропикал Принцесс, а заселили нас в Пунта Кану Принцесс: это был подарок судьбы просто. Корпуса новые, отель 18+, детей нет, народу мало, русских мало (в основном немцы, американцы, были и шведы), браслет дает право находиться и питаться во всех ресторанах комплекса (Тропикал, Карибы, в какие-то рестораны нужна предварительная запись). Как нам сказала гид: полный all).

Добавить особо к предыдущим отзывам нечего, все подробно описано, все шикарно!

Хочется выделить несколько моментов:

1. Комары. Искусали очень сильно, берите с собой спреи для тела и фумигатор в комнату.

2. Отели комплекса не молодежные, тусовки нет, хотя мы надеялись на обратное.

3. Wi fi на ресепшене работает очень слабо, купите симку в русском магазине за 5 баксов на 5 дней, интернет просто летает.

4. Давайте персоналу чаевые, они прекрасно работают в отеле.

5. Ходите встречать рассветы - зрелище невероятное!

Всем добра!

Светлана оценил сервисы

вкусная еда чистый пляж хороший приветливый персонал большая территория много живности анимация
не было
Добавлено 02.12.19 10:40 (950 символов в тексте)

19:48 17.12.19

Скажите пожалуйста, а этот отель 18+ куда вас заселили находится на одной террттории..?.. Я чо то не могу его найти на сайте по названию.

10:04 18.12.19

TopHotels это ссылка на Пунта Кану. У них отдельный сайт с характеристикой и отзывами, отзывов гораздо меньше, тк он дороже и поэтому меньше туристов. Тропикал самый популярный. Территория у всех четырех отелей комплекса Принцесс (Тропикал, Карибы, Пунта Кана и Баваро) одна, но только в Пунта Кану из других отелей вроде как нельзя ходить, если только со знакомыми из этого отеля.

10:06 18.12.19

Ссылку Топхотелс на отель не сохранил, видимо воспринимается как реклама. Наберите в инете Пунта Кана Принцесс 5 звезд.

17:59 11.01.20

а где найти этот русский магазин с сим картами? и что вообще находится за территорией отеля? есть хоть какая то жизнь?)))

09:45 13.01.20

Магазин находится на пляже около Пунта Каны Принцесс (если выходить к океану, то справа). Если проживаете в Тропикале либо Карибах, то нужно идти по пляжу влево. Называется магазин happy time. За пределы отеля выходить не следует, так как опасно и в принципе смотреть нечего, надо брать экскурсии.

Все отзывы Светлана (10)