Регистрация: 02.12.19
сентябре 2019
17.09.19 - 28.09.19

Удачно выбрали отель. Есть лайфхак с полотенцами

В этот отель поехал в сентябре по совету друга, который был там с семьей в августе. Поехали с братом вдвоем, взяли один номер. Сразу попросили 2 раздельные кровати, их в итоге и получили. Кровати, кстати, достаточно большие для односпальных, эдакие полуторные. Номер устроил на 100%, первый раз встретил нормально работающий кондиционер, который не нужно настраивать.

Проблема возникла на второй день, когда я пришел с пляжа, пошел в душ и понял, что полотенца не поменяли. Пошел на ресепшн, пришла горничная и поменяла их. Но блин, на следующий день то же самое! Опять на ресепшн. Девушка с ресепшна посоветовала бросать их на пол. Только после этого их стали менять. Так что вот такой лайфхак всем, кто будет здесь отдыхать.

Если исключить полотенца, то я скорее доволен, чем нет. Пляж совсем рядом, там не очень много людей было и всегда были свободные шезлонги и зонтики. На самом пляже очень чисто, возможно из-за того что он сравнительно небольшой и закрытый для всех кроме постояльцев отеля.

Из расположенного на территории отеля пользовался турецкой сауной, бассейном, теннисным кортом и тренажеркой (на удивление там стоят совсем новые тренажеры и за все время пребывания моего я помимо персонала там встретил только двоих туристов, что мне вообще очень понравилось).

Кормили в ресторане вполне себе вкусно, много мяса, овощей и фруктов. В баре попробовал их местную водку – никогда ее больше пить не буду. Зато вино и пиво были отличные, брали каждый день.

Общее впечатление положительное. Думаю, вернусь сюда если не на следующий год, то через год, и наверняка с семьей.

номер лучше чем думал персонал вежливый и толковый море совсем рядом в ресторане много еды и ее всегда подают вовремя везде чисто и приятно
я никогда так долго не разбирался с полотенцами
Добавлено 02.12.19 11:31 (1 587 символов в тексте)

16:54 19.12.19

Здравствуйте, Юрий! Меня интересует информация о пляже и заходе в море. Перечитала все отзывы, но об этом информации нет. Меня интересует есть ли в воде камни: валуны или галька. Хороший ли заход? Можно ли обойтись без спец.обуви (тапочек) или в данном месте без них не обойтись?

14:02 15.01.20

Татьяна, добрый день а вам ответили про заход в море?

17:37 22.01.20

Полотенца обычно и должны менять, если их бросить на пол или на специальную скамью в ванной комнате (в некоторых отелях). А лайф хак для всего беспокоящего в номере простой -- открываем на мобильном устройстве переводчик, строим простые фразы на русском и переводим на турецкий. Пишем в записке о чем надо и до конца отпуска без всяких скандалов и хождений на ресепшен будет у вас в номере всё и всегда.

23:53 21.02.20

Кормили в ресторане вполне себе вкусно, много мяса, овощей и фруктов.
Был с 25.08.19 по 8.09.19 полностью не согласен, чушь. Фрукты? Яблоки и не спелые арбузы в сентябре! Мясо, смешно. Ресторан? Столовка без кондиционера,2 шкафа в зале не считаю кондиционером тк он дует холодом только в спины рядом сидящих туристов

08:57 09.03.20

Какой-то загадочный отель ! Отзывы о чем угодно, только не о море. Ответы на все вопросы, только не на те, которые касаются захода в море ??? Там вообще можно в море плавать ?

15:09 14.08.21

00:42 25.03.21

Мне всегда интересно, все дома полотенца каждый день меняют )))...

Все отзывы Юрий (1)