Регистрация: 02.12.19
ноябре 2019
01.11.19 - 30.11.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отелем довольны

Мой молодой человек решил поздравить меня с Днем Рождения чудеснейшим образом: двухнедельной путевкой в Крым, в отель “MRIYA RESORT & SPA”. Всю свою жизнь я видела такие роскошные и изысканные места лишь на фотографиях, в фильмах и сериалах. Когда нас привезли к “порогу”, я на себе ощутила все это великолепие и в то же время уют данного места. Красивейший отель, ухоженная территория, улыбающийся и позитивно настроенный персонал сразу же оставил впечатление того, что ближайшие 14 дней пройдут великолепно! Остановились мы в семейном люксе, чем я была очень впечатлена! Просторный номер, излучающий от себя атмосферу такого уюта, что покидать его спустя две недели было настоящей пыткой! Не хотелось терять ни дня и побольше узнать об этих краях и буквально день за днем мы посещали экскурсии, одну за одной. Хочется сказать, что такого разнообразия экскурсий мы не встречали еще ни на одном нашем отдыхе, а то, какими они были интересными – сложно описать словами. Без внимания нельзя и оставить рестораны и бары. Любимым нашим рестораном стал “L’Olivo”, который мы посещали изо дня в день, ведь в нем можно найти большое количество, выполненных в лучших итальянских традициях, блюд. Что касаемо бара, то после дня, насыщенного прогулками и экскурсиями, мы предпочитали отдохнуть в Hookah Lounge, взяв себе пару коктейлей и вкусный дымный кальян. Не знаю, как я смогла проститься с этим местом, ведь оно подарило мне столько положительных эмоций и зарядило меня энергией на полгода вперед! Хочется надеяться, что у нас будет возможность сюда вернуться, ну а Мрии желаем не снижать планку и все дальше радовать гостей своим радушием!

Одни плюсы
Нет
Добавлено 02.12.19 12:18 (1 636 символов в тексте)

13:58 02.12.19

Уважаемая Татьяна!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы. Мы действительно стараемся предложить такой сервис и такой спектр услуг, уделить внимание всем мелочам, чтобы гостям даже не хотелось уезжать из Комплекса. Рады, что у нас получилось! Будем рады приветствовать Вас и Ваших близких Гостями нашего отеля вновь.

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!

Все отзывы Татьяна (1)