Регистрация: 02.12.19
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
октябре 2019
13.10.19 - 20.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Когда пляж и море вызывает восторг..

В этом районе отдыхали впервые, ранее только Хургада, городские отели. Но в Сахл Хашиш хотелось. Конечно купились на пляж) и он конечно неоспоримое достоинство отеля. И на многое по большому счёту можно закрыть глаза. Если поймать хорошую цену на тур, то вобщем отдыху в Пирамизе можно сказать твердое - Да (имею ввиду высокий сезон - осень, т.к зимой цена и так приемлемая, но я мерзлячка и с зимним отдыхом не дружу). Пляж шикарный, большая береговая линия, песок, коралловые островки с рыбками, это до чего не боялась сама доплыть под водой, может дальше что-то поинтереснее, не знаю. На пляже есть бар, санузел, лежаки-старье, но крепкие и не подъёмные, матрацы аж кричит заменить. Что понравилось сыну (12 лет) пляж само собой и водные горки, я к горкам и бассейнам равнодушна. Территория понравилась, красиво, много локаций для фото, персонал приветливый, стараются помочь. Номер нормальный, обычный стандарт, уборка ежедневная, уборщик Ахмед приятный парень, прикольные фигурки делал из полотенец, а мы угощали его привезёнными вкусняшками и чаевыми.

По питанию в целом нормально, вобщем стандартно как и в других отелях. Мясного несколько видов, рыбу не пробовали, не любители, стандартные гарниры, сладости, нормально. По записи бесплатно два ресторана а ля карт, можно сходить для разнообразия, в другие, те что платные не ходили. В баре у бассейна есть мороженое, не впечатлило, первый раз было не очень, думаю, может случайно, та не, оно такое и есть, а может мы балованные), наше мороженое в сто раз вкуснее.

В плане развлечений в Сахл нормально, променад хороший для прогулок, вдоль побережья тянется, вечером красиво и пройтись и морским воздухом подышать, и все туристы направляются к фонтану, центровое место), красиво и все культурно, однозначно здесь приятнее прогуливаться, чем в Хургаде. В рамках культурной программы съездили в Луксор-Дендеры на экскурсию, с трансфером без проблем, забрали-привезли обратно, поездка немного утомительна, но по впечатлениям супер, да и по деньгам не дорого,{удалено модератором: несанкционированная реклама}А вот для связи с внешним миром лучше купить местную сим карту, вай фай в отеле есть, но это только в отеле, а за пределами.. так как-то спокойнее.

Отель оставил приятные впечатления, пляжный отдых тут был самым классным, только ради пляжа готова возвращаться снова и снова..

пляж море территория бассейны персонал место расположения
матрацы на пляже
Добавлено 02.12.19 13:06 (2 341 символов в тексте)

14:15 02.12.19

Уважаемая Елена,
Мы хотим искренне поблагодарить Вас за то, что Вы разместили отзыв об отдыхе на сайте. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим отелем и очень благодарны за Ваш теплый отклик в отношении нашего персонала. Мы всегда делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим дорогим гостям высококлассный отдых и самые незабываемые впечатления. Мы надеемся очень скоро увидеть Вас вновь в стенах нашего отеля. Считайте Pyramisa Sahl Hasheesh Вашим вторым домом! С уважением и наилучшими пожеланиями, Менеджмент Отеля

Все отзывы Лена (3)