Регистрация: 02.12.19
Отдыхал В одиночку в
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Хороший санаторий для улучшения здоровья.

Отличное место для отдыха в Крыму, такая природа классная, крымчане общительные и доброжелательные люди, санаторий очень хороший. На территории хороший медицинский центр, современный, предлагает много путевок, есть и специалисты все, и процедуры самые новомодные, а не только ванны, грязи да массажи. Условия проживания вполне себе ничего и питание понравилось. Жили мы в обычном стандартном номере, обстановка простая, сам номер не скажу, что очень большой, но места хватало, не жаловались. Ремонт в номере более-менее чистенький, все работает, вся мебель в исправном состоянии. Холодильничек такой совсем маленький, ну да особо и класть в него нечего – кормят хорошо, так что покупать что-то дополнительно не было необходимости. Телевизор показывал основные каналы. Мы ездили по курсовке, на обычную оздоровительную программу, в принципе, всё очень понравилось. В первый же день ходила на прием к терапевту, который и назначает процедуры, в регистратуре дают график посещения процедур. Сразу совет – нужно ехать с уже готовой санаторно-курортной картой (так удобнее). Здесь ее, конечно, также без проблем можно оформить (за доп. плату). Отношение врачей хорошее, персонал вообще очень внимательный и отзывчивый. Каждый процедурный кабинет принимает по записи, в определенное время, и если сами пациенты не опаздывают, то все проходит очень быстро. Процедуры все на мой взгляд, эффективные, выполняют их хорошо. Мне, например, тот же массаж помог избавиться от зажатости в спине, легче стало сидеть и ходить. Грязелечение – это вообще восторг, раньше никогда такого не пробовала, ощущения необыкновенные) Если есть свободное время, можно поучаствовать в анимации, здесь она есть не только детская, но и взрослая, можно сходить на занятия в бассейне или на пляже. Очень хороший санаторий для улучшения здоровья.

Отличны чистый уютный
Не нашла
Добавлено 02.12.19 13:51 (1 830 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)