Регистрация: 02.12.19
августе 2019
30.08.19 - 11.09.19

Прекрасный отдых в 2019 году

Отдыхали в конце августа-начале сентября 2019 года. Отель понравился, но нужно оговориться, что мы с супругом неприхотливые туристы. Самое главное, для нас, чтобы было чисто, приветливый персонал и море в пешей доступности.

Мы заселялись вечером, все прошло очень быстро, в это время была как раз анимация, так что разбирая чемоданы, попутно с балкона наблюдали представление. Номер чистый, все, что нужно, есть в номере (кондиционер, мини-холодильник, платный сейф, вешалки, фен, телевизор с российским телевидением, при заселении в холодильнике было 2 бутылочки питьевой воды).

Единственное, что нас немного беспокоило - уборка в номерах. Она тщательная, к этому претензий нет, но уборка идет в течение дня. Мы жили на 4 этаже, иногда обслуживающий персонал приходил в 15.00, 16.00 часа. Но это мелочи.

С питанием проблем не было, все было очень вкусно. Столовая чистая, обслуживающий персонал всегда вам поможет, за время вашего отдыха запомнит, какие напитки вы чаще всего берёте, и будет приносить их для вас. Было очень приятно.

Отель расположен близко к морю, минутах в 3-5. Да, у отеля нет своего пляжа, но мы отдыхали на городском, он также в 5 минутах от отеля, лежаков нет, есть зонтики. Заход в море комфортный, плавный, море чистое, супруг несколько раз плавал с большими черепахами в районе буйков.

Вечерами гуляли до центра, если идти по набережной, то по времени у нас прогулка занимала минут 30.

Из развлечений мы брали 2 экскурсии: Дальян и Эгейские острова. Экскурсии брали у Сюзанны, ее офис находится рядом по пути на пляж. Она очень приветливая, все расскажет, пригласит в свой магазин за покупками (кстати, мы все откладывали поход туда, но пройдя по многим магазинам сувениров, все-таки все сладости и сувениры купили у Сюзанны, так как цены, действительно, были на порядок ниже).

Много европейских туристов, анимация 3 раза в неделю (детской нет), атмосфера очень приятная.

Нам отдых понравился, пролетел незаметно. Если поедем в Мармарис снова, думаю, что вернемся в данный отель)))

Вежливый персонал питание
Добавлено 02.12.19 14:15 (2 019 символов в тексте)

17:42 08.01.20

Здраствуйте! Прочитал в каком то отзыве, что кондиционер платный,,,так ли это?

13:51 22.01.20

Добрый день! Нет, кондиционер был бесплатный. Работал отлично