Регистрация: 02.12.19
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
22.09.19 - 03.10.19

Отель хороший

Отель хороший , вполне приличный для комфортного прибывания. Реновация видна , приятный дизайн, новая мебель на ресепшен все как- то со входа располагает к отдыху, уютно.

При раннем прилёте можно за небольшое вознаграждение рассчитывать на раннее заселение( номер прежде чем благодарить , рекомендую посмотреть) . Комнаты хорошие , мебель не новая ,но чистая , просторная ванная.

В середине территории отеля бассейн , большой и поменьше, есть ещё крытый с подогревом, кругом шезлонги для загара, нехватки мест нет и на пляже у моря тоже, народ приходит по разному, кто раньше, кто позже, заранее лежак занимать не приходилось . Море бывало разное и спокойное и не очень, но в основном до обеда тихое, чистое, прозрачное, только после дождя водоросли и мусор к берегу прибивало. Медузы жалили , но не всегда и не всех.

На всей территории отеля охрана и камеры видеонаблюдения. Чувствовать себя в безопасности важно.

Есть ненавязчивая, почти не заметная анимация для отдыхающих.

Кормят в отеле хорошо, некоторые недовольные естественно были , ассортимента не доставало для пятёрки, по мне всего хватало, если больше так это уже гастрономический тур.

Подача кушаний тоже вполне презентабельная. Выбор и горячих и закусок всегда есть, несколько основных мясных блюд, креветки, кальмары тоже давали, паста с мидиями была,

овощи , фрукты , сладости, мороженое. Официанты внимательны даже без чаевых скажу я вам.

Талассо процедуры привели в состояние приятной расслабленности, покоя - умиротворяющее заведение. Поделала хорошие обертывания и массажики, посещала бассейн с гидромассажем тёплый, зал фитнес прекрасный с очень тактичными и внимательными инструкторами.

Будьте культурными туристами и получите приятное обслуживание в ответ. Я вообще всем по факту осталась довольна, получила от отдыха все что хотела и всем желаю того же.

талассо фитнесс пляж питание
платный фитнесс далеко от города
Добавлено 02.12.19 16:38 (1 835 символов в тексте)

12:28 16.12.19

Уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за хороший комментарий , нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Надеемся скоро снова увидеть Вас в числе наших гостей!

Все отзывы Анастасия (1)