Регистрация: 02.12.19
ноябре 2019
03.11.19 - 10.11.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

воздержусь от рекомендаций

Отель откровенно бюджетный и контингент отдыхающих соответствующий,пенсионеры из разных стран,небогатые европейцы,много местных,особенно на выходных,но правда сидят они в основном в бассейне и на горках, ну и естественно много русскоязычных.Молодежи тут будет сто процентов скучно,но это место можно рассмотреть только как дешевый ночлег,если тусить по клубам и ресторанам или гонять по дальним экскурсиям.Внимательно смотрите куда вас селят,могут дать не тот номер,что у вас оплачен.Нас тоже сначала поселили с видом на Шератон,места очень мало,балкона нет,а спать мешают вечный чей-то смех и сигналы машин.На следующий день переехали,но благодарность с нас конечно сбили.Территория у отеля небольшая,это просто дорога к морю ,скажем так.То,что есть горки это большой плюс,без них думаю,что отель был бы точно тройкой . Пляж средненький,места у моря надо занимать заранее,видела как немцы за какие-то наверно небольшие деньги выкупали лежаки на пляже,а может сами просили им занять,что для них 2 евро максимум,даже для небогатых.Из плюсов отмечу еще то,что есть понтон,мы купались только с него.Естественно никакого красивого рифа тут нет,рыбки в основном были только небольшие,но вода приятная и ее можно назвать чистой.Питание более чем скромное,но голодать никто не будет.Гарниров дают много,и наших и ихних,рыба ,курица,подливки,салаты,овощи разные,много разных булок,дешевые десерты,в общем набить живот всегда было чем,но удовольствия от еды я не получала,спасибо,что морепродукты на рыбном рынке можно купить дешево,иначе было бы совсем тоскливо,фрукты тоже иногда покупали.Алкоголь местный,но самый самый дешевый,даже пиво никакое,мы крепкого немного брали с собой,а пиво брали в городе,примерно три доллара за две банки,но зато хоть градусы точно есть и нет пены на пол-маленького стаканчика.Кстати очереди за едой всегда,в бар всегда и столик лучше занять под открытие,особенно на ужин,так как народ может сидеть и, скажем ласково,кушать все три часа за одним столом,в обед как-то все быстрее.Персонал никакой,половину надо разогнать,все медленно,тебе могут кивать головой,сейчас все исправим и просто забыть,поэтому старались обращаться как можно реже,чтобы не портить себе настроение.Анимация нас особо не интересовала,но то,что мы видели со стороны выглядело очень скучно,экскурсии у гида космос,{удалено модератором: несанкционированная реклама}Так что кроме цены и расположения лично для себя мы ничего привлекательного не нашли,может быть вы увидете что-то большее.

цена
отель требует общего обновления
Добавлено 02.12.19 17:29 (2 485 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)