Регистрация: 15.01.14

декабре 2018
16.12.18 - 25.12.18

Отель хорош по соотношению "цена-качество"

Отдыхали в декабре, оператор Anex Tour, все вылеты во время и по расписанию. Приехали в отель вечером, нас сразу же заселили и принесли ужин в номер, скорее перекус, но тоже приятно.

Пляж. Очень понравился Reef Beach, платный, всего 1$ c купоном с рецепшн. Там много лежаков, есть анимация, зарядка, йога, зумба, но самое главное потрясающий риф - то зачем и едут в Шарм. Спуск по ступенькам, отвесная скала с кораллами, много разноцветных рыб и бездна под ногами - кайф и рай для глаз. И кстати, на пляже сносный wi-fi, что редкость для Египта.

Второй бесплатный пляж в районе старого города - с песочком и без коралла. Не так интересен, но можно ездить, когда ветреные дни, и на Reef Beach шторм.

Питание. Кормили нас хорошо, выбор был всегда. Голодными не останетесь, если не будете сразу нагребать все виды еды себе в тарелку. Вечером был вкусный гриль и сладости. Алко не пила, была беременна, но мужу не нравился местный алкоголь. Может бокал пива и коктейль еще можно выпить.

Уборка. Хоть мы и оставляли 1$ убирали так себе. Один раз накрутили лебедя из мокрого полотенца. Жесть, лучше бы поменял его на чистое. Постель за 9 ночей ни разу не поменяли. С таким я впервые столкнулась. Нужно звонить на рецепшн и просить. А еще в сейф постоянно не открывался и к нам раза 3 приходили менять батарейки. Это минусы отеля.

Wi-Fi ловит только в лобби и он слабый. Покупайте в аэропорту местную сим карту с гигабайтами. В OLD Market дороже.

Экскурсии и досуг. Брали только тур на яхте на Тиран, любим подводный мир. Муж еще катался на квадрациклах по пустыне. Посетили Сохо, Наама Бей. На Старый рынок ходили пешком, можно за 1$ доехать. Катались по разным пляжам - Наама Бей и Фарша. Фарша рекомендую однозначно.

В общем отель "цена-качество". Вернулись бы еще.

Екатерина оценила сервисы

Питание пляж Reef Beach новые номера
Уборка плохой wi-fi
Добавлено 02.12.19 17:45 (1 775 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (9)