Регистрация: 02.12.19
ноябре 2019
16.11.19 - 23.11.19

Отличный отель

Отдыхали в Абу Даби с 16 по 23 ноября 2019г. с подругой. 1.Первое, что хотелось бы отметить это персонал особенно Ольгу и Акмаля-ребята с ресепшена. Оля в первый же день ответила на 1001 наш вопрос, куда и как доехать, что посмотреть, где купить, где отметить день рождении и на многие другие вопросы очень вовлеченной все обяснила и даже наглядно показывала на карте. Меня очень поразила искреннее желание Оли помочь во всем, при том что у них ежедневно заезжает и выезжает 100 туристов и она каждым русским туристам в отеле максимально старается помочь. Так же решила вопросы с номером, нам на второй день принесли утюг, гладильную доску, тапочки, халаты 👍👍👍.

Акмаль так же помогал с любыми вопросами возникающим в процесс отдыха.

Огромное спасибо ребятам за такой сервис и искренне желание помочь.

2. Теперь о самом отеле. Отель удачно расположен:рядом набережная, до Марина Молл 5 минут на такси, до городского пляжа так же, в соседнем здании продуктовый гипермаркет, через дорогу ещё один, рядом много кафе

У отеля нет пляжа и бассейна, но зато на ресепшене выдают карточки для посещения отеля Шераттон 5* у которого отличный собственный пляж, бассейны.

На трансфере из отеля можно абсалютно бесплатно добраться до всех достопримечательностей Абу Даби (кроме мечети шейха Заеда), только предупреждает на ресепшене заранее, тк самим с расписание не разобраться помогут Оля и Акмаль.

Еда : у нас были завтраки и ужины мясо, рыба, фрукты, десерты, супы ассортимент не большой но этого достаточно, все всегда было свежее и вкусное.

Рекомендую отель👍

Veronika оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 02.12.19 23:18 (1 584 символов в тексте)

20:07 12.01.24

Подскажите пожалуйста, как там на пляже отеля Шератон5*? Есть свободные лежаки и зонты..

Все отзывы Veronika (1)