Регистрация: 22.01.18
Отзыв об отеле Barry Boutique (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала Деловая поездка - один в
ноябре 2019
19.11.19 - 01.12.19

Отдых с семьёй.

Отдыхали в этом отеле с 19.11 по 1.12. заселили быстро,т.к. проплачен день 18.11. лифты напрягают,пока дождешься,пока всех соберёшь - пол жизни пройдет! Завтраки отвратительные! Выбора совсем нет! Каша рисовая, нагицы куриные,яйцо вареное, яичница,зелень,овощей немного и фруктов 3 вида! 1 вид джема - клубничный,мед и масло весовое! 1 вид колбасы,если повезёт будет бекон. Лопша как Доширак! Хлопьев нет, венских вафель нет,оладей нет! 2 вида булочек и какие-то паровые пампушки! Йогуртов нет!!! Тостерный аппарат и то сломался! Первые дни наедалась просто тостами с джемом и маслом! Ну не ем я курицу и яйца! Потом брали бекон если был! Если вегатэрианиц,то позвтракать можно! Потом плюнули на завтраки и варили в номере в пароварке! Их можно купить в маркете На -1 !цена до 200 юаней! На ужин то же самое,только добавляют рыбу - собакам на растерзание и криветики! Ну вот как то так! Номер хороший с видом на город,жили на 28 этаже 2813! Это и лучше, что нет пекла в номере! Каждый день в номере делали влажную уборку,меняли полотенца,ставили воду! Цена и качество отеля очень завышены,это того не стоит! Я туда больше не вернусь! Отель по звёздам тянет на 3-!

Вид на город!
Завтраки цена высокая!
Добавлено 03.12.19 04:33 (1 163 символов в тексте)

21:02 27.12.19

Хрень какая - то...