Регистрация: 10.10.16
ноябре 2019
17.11.19 - 27.11.19

Карон понравился

Приехали до 15ч., Заселили быстро. Номер просторный (№405, вид на бассейн, на 3-х). Очень огромная кровать :), + отдельно полноценная кровать для ребенка. Сейф есть (бесплатно), депозит 100 долларов (при выселении их возвращают). Постели белоснежные.

Завтраки стандартные, всегда есть яйца, омлет, выпечка, жареный бекон, овощи, сыр, йогурты. Горячие блюда (но я с утра такое не ем, что там не могу сказать точно :). Голодными не останетесь. Кофе, чай, соки.

Уборка каждый день (мыли пол, замена полотенец, кровать заправляли). Постель нам поменяли 1 раз. Претензий нет, для 3 звезд, все очень прилично. Только одна претензия, полотенца уже старенькие, они чистые, но совсем не белоснежные. Надеюсь обновят. Пляжные полотенца сразу оставляют в номере, меняют там же. Т.к. уборка была как правило в наше отсутствие, то по возвращению с пляжа, я подходила к уборщице и она мне их меняла.

Пляж через дорогу, 5 минут. Это не Европа ( и не ждите, и не нужно сравнивать).

Тайцы очень добродушные, обязательно вернемся!

Близко к морю чистая территория бассейн.
Полотенца старые и серые
Добавлено 03.12.19 11:16 (1 016 символов в тексте)

15:17 08.01.20

Подскажите собираемся с ребёнком , рядом есть кафе с европейской кухней и вообще есть куда выйти рядышком, фруктовые рынки или может к обеду не приходят торговцы с фруктами на пляж??? В Тайланде были уже очень давно))))

14:57 13.01.20

Рядом масса кафе. Есть даже у с русской кухней. Рынок с фруктами тоже рядом (направо от отеля). На пляже ходят тоже, но мы там не брали.

Все отзывы Мария (10)