Регистрация: 23.07.19
ноябре 2019
07.11.19 - 28.11.19

ноябрь 2019 семьей, ребенок 8 лет

всем привет, вернулись с отдыха из санатория, отдых удался, очень повезло с погодой, из 21 дня был только 1 день дождь, а так все 20 дней солнце, приехали вначале ноября температура была +25, загорали, многие купались, но водичка холодная. размещение. разместили быстро, комната нормальная, вид на море шикарный, 10 этаж, утром выходишь на балкон солнце, теплынь, если учесть, что дома -20. Уборка стандартная, как и везде, мокрой тряпкой протерли пол, мусор вынесли. Уборщица без претензий, я всегда привожу средства, мою раковину, унитаз, потом только пользуемся, ни одна уборщица, даже в 5* отеле намывать не будет, зато я спокойна, ребенок все таки. Пыль тоже везде протерла, протрясла все, можно жить Большой балкон на который очень просится стульчики со столом, чтобы вечером посидеть или позагорать. . Лечение так себе, 3-4 процедуры, но массаж воротника понравился, женщина делала хорошо. Ребенок много времени проводил в детской комнате, делали поделки, рисовали, ей очень понравилось, спасибо большое воспитателю - Зинаида Петровна. Плохо что нет книги отзывов и предложений, а так бы написала благодарность воспитателю, может поощрили бы как нибудь. Отдельно про питание и столовую. Питание вполне нормальное, нам хватало всем, У нас был ребенок может доедали за ней, особенно утром, плохо ела, а так даже оставалось, особенно в обед. Полноценные блюда, с начало показалось не хватает, но потом видимо привыкли, В кафе дополнительно не ходили, НО, жирный минус столовке - хамоватая официантка, причем одна смена нормальная, улыбается, поздоровается, у ребенка спросит, но вторая смена это жесть! Лохматая, дерганная, тарелки только не кидает на стол, доедаем, подлетает тарелку чуть не выдергивает, если что спросишь начинает орать на весь зал, короче из-за нее не хотелось даже ходить в столовую. Это большой минус санаторию! Да, выпечка вкусная, булочки, пирожки, спасибо кондитеру! в это время в санатории была какая то проверка, может быть поэтому так кормили или всегда так, не знаю. В остальном все нормально общались. Да, еще есть представитель туркомпании РУТА, сидит перед столовой, женщина типа официантки, нервная, ничего толком не спросить, не объяснит, Жесть! была бы возможность взять у других путевки на экскурсии не брала бы у нее, но выбора нет, только до города если ехать.Развлекательная программа есть, фильмы каждый день, мультики для детей, дискотеки, тематические вечера, экскурсии. Кто активный найдет себя чем занять. А так все понравилось, особенно погода, море, природа! БООООЛЬШОЙ МИНУС не работает бассейн!!! Только из-за него и ехали сюда, тк море уже холодное. Его вроде ремонтируют,, но видимо не очень активно! Руководство меняется, а недостатки те же.

Добавлено 03.12.19 11:49 (2 696 символов в тексте)