Регистрация: 26.12.14
ноябре 2019
02.11.19 - 16.11.19

хороший отдых

Муйне выбирали осознанно, как тихое нетусовочное место для спокойного отдыха. Тем, для кого важны ночные клубы и компании - это в Нячанг или в Паттайю в Тайланде. Гостиница большая, хороша для семейного отдыха: 2 больших бассейна с мелкими для детей, с джакузи (работал только в одном). В общем, релакс. Территория ухоженная, зеленая, красивые клумбы, скульптуры по всей территории. Собственый большой пляж, лежаков, правда, мало. Из 5 корпусов к нашему приезду, работали только 2 - главный ( лобби) и у моря, где мы и жили. Ремонт шел шумно, но только днем (с перерывом с часу до трех). После 8 вечера было тихо. Когда уезжали, начали заселять обновленные корпуса.

Питание вполне приемлемое, на любой вкус, голодным, по-моему, никто не уходил. В изобилии фрукты и десерты, блинчики и пр., много блюд из мяса и курицы, бывает рыба, всегда несколько блюд из риса и лапши.

Уборка не очень тщательная, но пыль и пол протирали, санузел мыли.

Персонал внимательный, есть русскоговорящий менеджер, которая всегда доброжелательна.

Для тех, кто отдыхает более 7 дней, выдается сертификат на бесплатный ужин по готовому меню (их 3, можно выбирать). Мы выбрали 1-е и не пожалели, ужин был замечательный. Вообще с едой проблем нет, часто ужинали в кафе рядом с гостиницей, понравились свежайшая рыба на гриле и морепродукты.

Из недостатков, конечно, трансфер почти 4 часа, это после 6 часов в самолете.

В общем, конечно это достойный отель для спокойного семейного отдыха.

Большая чистая ухоженная территория хорошая еда большой пляж внимательный персонал.
Добавлено 03.12.19 12:11 (1 510 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (2)