Регистрация: 03.12.19
ноябре 2019
14.11.19 - 25.11.19

Замечательный отдых

В ноябре 2019 года отдыхали в Аланье в отеле Doganay Beach Club. Про отель могу сказать, что весь персонал старается угождать нашим туристам, несмотря на то, что это очень непросто. Интерьер отеля не новый и слегка потертый, но все исправляет невероятно ласковое средиземное море и солнце, которое улетело от нас в жаркие страны. На территории достаточно баров, бассейнов, аниматоры как пчёлки добиваются от нас улыбок. Отдыхали с ребенком, и было важно, чтобы были развлечения. И, спасибо, ребенок не скучала ни минуты. Игры на пляже, возле бассейна, аттракционы на детской площадке и батут. Супер!

Вечерние программы просто замечательные, приглашаются профессиональные коллективы, среди которых гимнасты, акробаты, танцоры и каждый смог удивить. Что касается питания, то мы остались довольны. Да, нет лосося, осетра и икры, но разнообразие всего остального порадовало, каждый день разный гриль, включая рыбу, мясо, кебаб. Огромное количество овощей в свежем, тушеном виде и на гриле.

Но самое главное это СПА. Сауна, хамам, солевая комната, но главное работает там милая администратор Лилия, которая буквально уговорила меня сделать массаж. Делал массаж Сумер. И знаете, приеду еще раз именно к нему. Массаж делал не по часам и не по механически заученным правилам, а по тому, как нужно было меня, не побоюсь этого слова, лечить. Каждая точка и каждая мышца говорила СПАСИБО! Уехала я от них с ровной спиной, на которой практически выросли крылья. Еще раз спасибо вам и до новых встреч!

Добавлено 03.12.19 13:54 (1 488 символов в тексте)

13:36 10.12.19

Здравствуйте! Можно узнать, а солевая комната это платная услуга?

Все отзывы Ольга (1)