Регистрация: 26.06.19
3 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2019
10.11.19 - 17.11.19

Как всегда, отель на высоте!

Отдыхали с 10 по 17 ноября двумя семьями. Я с детьми отель посетила второй раз, первый был в июне, нам очень понравилось, поэтому решили вернуться, и ни разу не пожалели об этом).

В отеле действует программа лояльности, со второго посещения вы уже постоянный гость и имеете право на различные бонусы и скидки, например, бесплатный трансфер из аэропорта в отель и обратно. Были приятные сюрпризы: корзина с фруктами и соки в номер, чашки с логотипом отеля в подарок.

Время заселения в отеле - 15.00, выселение – 12.00. Но с момента когда вам одели браслет и до момента выезда из отеля вы гость и можете пользоваться всей инфраструктурой отеля.

Заселение. Приехали в отель около 9 утра. Заполнили анкеты, получили браслеты и пошли завтракать. Заселили быстро, после завтрака. Багаж привезли сразу же.

Номера. Попросили заселить нас рядом с друзьями. Комнаты дали рядом, сьюты 807 и 808 на втором этаже, с видом на центральный бассейн и море, хотя оплачены были обычные стандарты с видом на сад. На балконе столик и 2 кресла. Нет сушки для белья. Комнаты без реновации, но все выглядело очень прилично. Кондиционер работал исправно. Телевизор плазма, есть украинские и российские каналы, в том числе каналы для детей. Мини-бар заполняется один раз при заселении: соки, кола, фанта, спрайт, а воду пополняют каждый день две бутылки по 1,5 л. Также в номере есть чайник, чашки, стаканы, кофе Nescafe, сахар, сухие сливки, чай черный и зеленый. В ванной ежедневное пополнение набора мыльных принадлежностей: гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, лосьон для тела, мыло. Фен хороший, мощный, видно что новый. Полотенец, халатов и тапочек было 2 комплекта, после звонка на рецепшн незамедлительно принесли третий. Есть сейф, дополнительные подушки и много вешалок в шкафу. А, еще есть напольные весы, чтобы гости отеля могли контролировать себя и не слишком увлекаться питанием по системе ALL INCLUSIVE, так как соблазнов очень много)))).

Также в номере есть WI-FI роутер. Интернет хороший по всей территории отеля, кроме ресторана, но там он и не нужен). Кроме того, пароль на WI-FI уже не требуется, что очень удобно.

Через пару дней после приезда, в номере появились комары. Попросила фумигаторы, принесли в течение получаса.

Уборка производилась каждый день, замена полотенец и постельного белья каждый день. За уборку спасибо нашему горничному, к сожалению, не записала как его зовут, но, думаю, администрация отеля знает кто убирал наш номер и как-то поощрит этого сотрудника.

Питание. Ресторан в отеле располагается на 2-х этажах, на втором есть отдельная зона для гостей без детей, кроме того там всегда меньше людей чем на первом, поэтому нам там было комфортнее. Питание в отеле разнообразное и вкусное, очень похоже на домашнее, когда готовят с душой. Есть диетическое питание. Соки из гуавы, манго, апельсиновый и охлажденный каркаде. Кофе из кофе-машины Nescafe. Чай черный, зеленый, анис, ромашка, мята. Завтраки стандартные, яйца уже разбитые в тарелочках и разные добавки к ним: сыр, помидоры, перец, лук. Есть омлет, каши, тосты, панкейки, бельгийские вафли, разнообразные джемы, нутелла, круассаны, различные слойки и фрукты. Каждый день была рыба, блюда с морепродуктами а также тематические ужины где нас удивляли разными деликатесами: крабы, королевские креветки, кальмары на гриле, утка, ягненок, перепела. Фруктов был хороший выбор: виноград , дыни, яблоки, бананы, апельсины, гуава, сливы, хурма, финики и еще date, экзотический фрукт, внешне похож на недозрелый финик. Много салатов и десертов, вкусная выпечка, сложно удержаться чтобы не есть))). На обед и ужин всегда было 2 вида супа, каждый день разные. Из напитков вино белое, красное, пиво. В общем, еды было столько, что между приемами пищи не успевали проголодаться. Должна заметить, что в ресторане очень чисто, официанты «с иголочки», хорошая сервировка и каждый день новые скатерти по теме ужина. В баре возле бассейнов с 11 до 17 есть мороженое 4-х видов: манго, шоколадное, ванильное и клубничное (каждый день по 2 вида разного), и закуски: бутерброды с ветчиной и сыром, картошка-фри, бургеры, пара видов овощей и фруктов, пара десертов. Возле пляжа пекут пиццу и блины, но мы не пробовали, т.к. и без этого еды хватало, не успевали проголодаться. В лобби-баре делают вкусный кофе с кардамоном. Еще в отеле есть несколько ресторанов а-ля карт, но мы их не посещали.

Территория у отеля большая, красивая и очень ухоженная. Поскольку отель располагается каскадами, то подниматься с пляжа может быть утомительно, поэтому по территории курсирует таф-таф - автобус без окон, без дверей, c интервалом 15 минут. Расписание висит на остановках и при входе в холл отеля.

Пляж большой, песчаный, много лежаков и зонтов, место найти всегда можно. Вдоль всего пляжа в море отгорожено метра 3 для деток. Два понтона, один стационарный деревянный, второй на воде пластиковый. Красивый риф и рыбки, очень интересно посмотреть и взрослым и детям и тем, кто не умеет плавать, как я ))). Еще есть 2 дорожки для захода в море прямо с пляжа, только там удобнее заходить в обуви, т.к. плиты скользкие, не очень приятно.

Бассейны, их на территории отеля 5, бассейн с горкой и с секцией для детей и тихий бассейн (подогреваются в зимнее время), бассейн, куда можно только взрослым и с детьми от 14 лет, а также 2 основных бассейна, но в это время вода холодная.

Полотенца по карточкам, можно менять необходимое количество раз в день. Большой плюс отеля, если вы сдаете номер вовремя, а выезжаете значительно позже, то карточки на полотенца можно оставить, чтобы иметь возможность еще поплавать, а сдать уже непосредственно при выезде из отеля.

Возле бассейнов и на пляже всегда дежурят спасатели, детям без взрослых в бассейнах (кроме детского) находиться нельзя, и обязательно нарукавники или жилет.

Персонал отеля. Безусловно, душа этого отеля – персонал. Все очень вежливые, всегда улыбаются, интересуются как дела и все ли устраивает. Отдельное спасибо сотруднику reception Ибрагиму Али за безупречное заселение, Guest Relation Ольге, всей команде аниматоров, в частности Марии, Софье, Таки, Манчестеру, Вове и их руководителю Мусу, а также девочкам-аниматорам из детского клуба. Благодаря им наш отдых был ярким, веселым и запоминающимся.

Вроде ничего не забыла. Как и в июне, это был прекрасный отдых в очень душевном отеле, очень не хотелось уезжать. Недели для этого отеля однозначно мало.

Огромная благодарность всему персоналу отеля за их работу и заботу! Надеюсь, мы к Вам еще вернемся!

Анимация

Расположение территория питание
Минусов нет. Единственное сушка на балконе не помешала бы так как не очень удобно сушить купальники)))
Добавлено 03.12.19 14:14 (6 489 символов в тексте)

15:29 17.12.19

Добрый день, Ирина. Спасибо Вам за содержательный и информативный отзыв, из него узнала практически все, что хотела. Вот что мне еще интересно. Скажите, а когда Вы были первый раз в июне, все было так же хорошо? И - если вылет поздний, номер уже сдан, можно ли сходить на ужин? Соки в ресторане пакетированные или типа юппи? Есть ли импортный алкоголь? Буду признательна за ответы. Да, и еще по погоде - когда было комфортнее - в июне или в ноябре? (кстати, в каких числах месяцев Вы были?)

16:31 17.12.19

Здравствуйте, Анна! В июне было все так же хорошо, такое же теплое море, кроме того была теплая вода в двух основных бассейнах (в зимний период эти бассейны не подогреваются, вода была холодная). После июня они отремонтировали детский бассейн и рядом с ним бассейн с горкой. Еще когда мы были в ноябре там делали ремонт номеров в одном из корпусов рядом с детским бассейном, но лично я шум не замечала, даже не могу вспомнить был ли он)). Если вылет поздний, после сдачи номера Вы можете пойти на ужин, браслеты там не срезают. Соки хорошие, пакетированные, не юппи. Импортный алкоголь есть, но наверное за дополнительную плату, точно Вам не подскажу. По погоде. В июне мы были с 7 по 16, конечно было жарко, +33 днем было точно, в обед надо было уходить в номер, т.к. реально пекло. Тут надо смотреть как Вы переносите жару. В ноябре были с 10 по 17, днем было где-то +26, даже в обед мы находились на пляже или возле бассейна, очень комфортно. Вечера тоже были теплые, кофты ни разу не одевали.

16:45 17.12.19

Спасибо, Ирина, наверное, выберем этот отель, собираемся в марте-апреле.

17:10 17.12.19

Надеюсь Вам понравится)). Хорошего отдыха Вам!

17:11 17.12.19

Очень информативный отзыв, спасибо!

13:56 19.12.19

Спасибо что прочитали)).

14:48 19.12.19

Что ж не прочитать, когда интересно!

Все отзывы Ирина (4)