Регистрация: 03.12.19
июле 2019
15.07.19 - 27.07.19

Отличный отель !

Здравствуйте, ну вот наконец и у меня руки дошли написать отзыв! Дорога с аэропорта до отеля была конечно не коротка, но это не так страшно , приехали , на рецепшене нас встретили приветливо, получили браслеты и заселились , отдыхала в этом отеле не первый раз , поэтому когда шла до номера, природа вокруг меня была ещё краше , эмоции переполняли ... в номере ждал презент , так как повторюсь , не первый раз отдыхала )

Что хочу сказать ...

Номер всегда был убран , все чистенько и свежо , кондиционер работал на ура!минус - требуется ремонт в номерах , но это там не расстроило , ведь мы не в номере приехали сидеть .

Солнце, пальмы , море ...вот зачем мы приехали !

Море чистое , волны были сильные , пришлось побороться с ними 😄

Питание: было абсолютно все , голодным точно не останешься , кормили на убой, но слава богу лишних кг не привезла )))

Анимация просто на высоте !!! Ребята молодцы !!! Скучать не давали !ребята все внимательные , улыбчивые, без внимания никого не оставят и просто подарят кучу незабываемых впечатлений ! Тимур, Лёша , Кока , Марина , Даша , Денис и Никита хочу выразить вам огромную благодарность !!! Без вас отдых был бы не отдыхом ))) очень сплоченная команда !!! Так держать ! А ещё я посетила при отеле Egna spa -на рецепшене стоял приветливый , улыбчивый Вячеслав ! Все рассказал , подсказал и порекомендовал , вообщем я осталась довольна👍🏼

Обязательно вернусь ещё в этот отель ! Рекомендую 👍🏼

Анимация
Добавлено 03.12.19 16:55 (1 470 символов в тексте)

11:04 04.12.19

Уважаемая Татьяна !
Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы так же хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленые нашими гостями, анализируются менеджментом отеля.
Благодарим Вас, за столь высокую оценку. Мы искренне рады знать, что чистота в номерах, качество приготовленных блюд, работа анимационной команды и пляж доставили Вам удовольствие на протяжении вашего отдыха.
Искренне надеемся увидеть Вас вновь в списке наших дорогих гостей.
Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству!
С Уважением, отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort

Все отзывы Татьяна (1)