АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.15
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 15775
Фото: 27
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
ноябре 2019
16.11.19 - 30.11.19
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая тройка

Долго сомневались лететь ли в Паттайю после Пхукета, но решили попробовать. Итак, вылет ночной а/к Россия, перелет 9.5 часов туда (обратно столько же), в аэропорту Бангкока долго не могли найти туроператора Библио-Глобуса. Трансфер от аэропорта до отеля занимает 1.5-2 часа. Приехали в отель в районе 17.00, заполнили анкеты, попивая приветственный напиток, выдали ключ от номера 1107 и талоны на завтрак. Депозита в отеле нет!

Номер 1107 хороший просторный, бронировали супериор, вид на море шикарный (если б не труба)), хороший большой балкон в отличие от некоторых номеров, на который мы вытащили 2 стул и стол и релаксировали. В номере 1 большая 2-спальная кровать, телевизор, 2 тумбочки, за которыми спрятаны розетки (нашли к концу отпуска))), холодильник, сушилка для вещей, чайник с чашками и ежедневным кофе в пакетиках. Ванная комната - ванна, стаканы , дозаторы с мылом (пополнялись), парочка ватных палочек. Единственный минус номера - смежная дверь с другим номером, через которую хорошая слышимость.

Также при включенном кондиционере на балконе сидеть невозможно, расположен так что весь жар идет по балкону и в номер. Wi-fi в номере работал хорошо.

Завтраки с 6.00 до 10.00 - в принципе каждый день одно и тоже, но выбрать есть из чего (яичница, рис 2 вида, супы, сосиски, блины, макароны с соусами, всякие овощные-куриные блюда, фрукты : ананас и арбуз, микс из фруктов, йогурт, чай кофе итп). Главное не забывать талон. Один раз заказывали ланч-бокс (яйца, сосиски, хлеб, масло, сок).

На 4 этаже бассейн, где мы устраивали chill в жару, но туда нельзя со своими напитками и едой, можно заказать там. Также там небольшой спортзал, бильярд.

Китайцев в отеле ближе к вечеру много и неважно на каком этаже вы поселитесь, они будут везде, как-то ночью даже прикрикнули на них, тк они орали на весь коридор, помогло - они успокоились. Также в отеле много европейцев с тайками (как и во всей Паттайе), они не мешают, но бросаются в глаза))

Полотенца выдают у бассейна и на 1 этаже для моря. Брали полотенца даже ночью никто не отказывал.

Расположение отеля - отличное, повернув направо можно дойти до рынка с фруктами (утро, вечер минут 5-7), повернув налево и еще раз налево, через минут 10-15 будете на ночном рынке Jomtien, где мы в основном и питались. На ночном рынке море еды: суши, рыба, мясо, морские гады итп, вкусные фреши, правда везде добавляют сахар.

Рядом с отелем тоже есть кафешки в принципе тоже неплохие, есть аптеки, массажные салоны (цены одинаковые), ходила в 1 салон после кафешек. Рядом магазин 7/11, их на каждом шагу можно найти. Там покупали вкусные сендвичи, готовые зажаривали в вафельнице, очень вкусно.

Неплохой обменник можно приходить с копией паспорта. Рядом остановка тук-туков откуда мы и ездили на Walking street и другие места.

Пляж вполне чистый, море подходит для купания, конечно вода не как на островах голубая и прозрачная, но вполне себе. Ходили на пляж Догонат, следующий за Джомтьен, там в пальмах и деревьях располагались. Один раз брали лежаки 100 бат с носа + wi-fi.

Также ездили на Ко Лан там водичка чистая и голубая 30 бат в 1 сторону паром.

В целом отдых понравился, ездили на экскурсии от туроператора и другого агентства. Не берите обзорку у туроператора - это дичь! Не понравился как сработал Библио-Глобус, а именно гид Вячеслав (обманул нас, а мы специально уточняли про рекламу; не помог со страховкой). Понравилась экскурсия на реку Квай, не понравилась прогулка Дольчевита от туроператора. Не поехала бы в Паттайю с детьми, а так для разнообразия сойдет.

Отель хороший, советую к посещению!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Юлия оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

3.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хороший просторный номер бассейн вид из номера приветливый персонал нет депозита wi-fi
Минусы отеля
много китайцев (но это везде в Паттайе)
Добавлено 03.12.19 20:01 (3 569 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:43 14.12.19

Юлия, подскажите, пожалуйста, что там с ремонтом по соседству? Мешает отдыхать?

08:10 16.12.19

Ремонт вообще не слышно. Увидели его случайно, и то в последний день😀, когда пошли на рынок в другую сторону

20:51 16.12.19

Юлия, спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (6)