Регистрация: 30.06.19

Серебряный статус

июне 2017
10.06.17 - 19.06.17

Отличный отель

На Кипре были первый раз с ребенком 9 лет. Отель сам очень понравился. Особенно понравилось питание. Обычно ребенок ничего не ест за границей, но тут- " О, чудо", он ел всё. Брали "все включено", чтобы все напитки входили в стоимость. Особенно понравились ужины, еда была и средиземноморская и тайская и индийская. Очень много фруктов, овощей, мяса, рыбы, морепродуктов. Отличные сыры, десерты. Нам питание очень понравилось. Номера хорошие, большие, чистые. Уборка каждый день. Своего пляжа нет. Ходили на пляж у отеля "Вентура" и ездили на автобусе на "Корал бий" и "Коралиан бич". У "Вентуры" всё время волны, особо не покупаешься. дети в первый же день о гравий и камни в воде ободрали животы. Лучше ездить на городской пляж. Остановка рядом, очень удобно. Мы покупали билет на весь день автобусный за 5 евро для взрослого и 2,5 евро на ребенка. И по этим билетам ездили на этом же автобусе вечером в центр города погулять по торговым центрам. Утром до обеда мы ездили на пляж, а днем тусили у бассейна. Там всё время какая-то движуха. Бассейны хорошие. Анимации особо нет. но весело было. Вечером "Бинго" и живая музыка. Детей немного развлекали, хоть часок мы могли посидеть без них выпить бокал вина. Рядом с отелем есть Мигрос, что тоже очень удобно. Рядом есть развалины, можно сходить посмотреть.

Питание
нет хорошего пляжа рядом.
Добавлено 03.12.19 20:02 (1 363 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (6)