Регистрация: 04.12.19
Отзыв об отеле Maritim Costa Verde Beach Resort (отель был переименован 01.01.23)
ноябре 2019
21.11.19 - 02.12.19

2.7

Не реально завышен балл отеля

Отдыхали в отеле в ноябре 2019, заезд был очень большой около 150 человек, да встретили с музыкой с коктейлем и всё на этом гостеприимство закончилось. Мы были в первом автобусе 45 человек, дальше ещё 3 автобуса приехали в 9утра, а заселились в 6 вечера все подходят за картами из номера к 14.00 говорят приходите через час потом ещё через час и все с детьми. Номера не плохие, было чисто есть кофеварка только кофе положили один раз, воду всегда приносили к вечеру, хотя уборка до обеда. Во все напитки кладут лёд только потом поняли что он него всегда болел живот от их воды, у ребёнка болел постоянно живот, спасал энтерофурил. Питание нам не очень понравилось в основном всё холодное хотя старались приходить во время, макароны очень переварены, рис наоборот недоваренный во всех готовых блюдах специфический соус, а то что готовят Мясо и рыбу при вас в основном сыровато, для нас. Фруктов мало только папайя если кому нибудь нравится нам нет, пару дней бананы, арбузы бело-розовые вкуса никакого, один день давали ананас не до зрелый. Из море продуктов только креветки только приготовлены не вкусно в горячем соусе. Конечно голодными не уходили, но ели без аппетита. Детское меню просто ужасное но в последние дни приехал детский повар из России и был лоток с пельменями и суп солянка это был конечно праздник, только пельмени закончились через 5 минут , может конечно что то исправится. Чай кофе и напитки разливали пока не скажешь раз 5 или сама не сходишь за стойку, можно позавтракать а кофе таки не нальют. Посуда помыта видимо в ручную, постоянные пятна, на стаканах подтеки. Все кто были с детьми договорились написать реальные отзывы возможно что то исправят. И ещё отношение к русским ужасное если Канаде наливают в стекло то русским в пластиковые стаканчики, а за 4 дня до вылета постоянно не было стаканов, повезло тем у кого были свои В последние дни у океана в баре даже разрезали пластиковые бутылки и туда наливали напитки, это ужасно. Напротив отеля купаться не комфортно очень много кораллов, а в них морские ежи каждый день кто-то наступал и взрослые и дети. Ходили купаться левее к другому отелю там был заход без кораллов почти. Если бы не океан отдых бы не удался, он конечно прекрасен.

Много зелени океан анимация номера (только смотрите чтоб всё работало)
Питание!!! отношение к русским
Добавлено 04.12.19 05:37 (2 213 символов в тексте)

21:39 05.12.19

Странно,прямо перед Вами летали отзыв на 5.удивительно

09:24 14.12.19

Вот и мы почитали и думаем кто Поставил 5, или это всё проплаченные отзывы

01:57 06.12.19

Были с ребёнком 21 по 2 декабря на100% согласна с отзывом

07:52 06.12.19

Простите, я не понимаю , вам жарят мясо или рыбу, аы не можете сказать что бы пожарили подольше, мне яйчницу жарили так как я хочу без проблем. По заезду, читайте внимательно, на Кубе номера дают после 16-00. Лед в напитки детям лучше не класть, ведь его делают из сырой воды. Во всех отзывах пишут , везите термокружки , как иностранцы делают, это удобно, налили в баре и не бегаете. На пляже и около бассейнов , и если вам нужно взять в номер , наливают в пластик, это для безопасности.

09:22 14.12.19

Если просили дожарить то получали угольки, а по поводу льда то он изначально добавлялся в сок в ресторане даже в большем количестве, кто был с детьми все видели сначала высыпали лёд потом доливали сок 70-30%.

09:33 06.12.19

Видимо сколько людей столько и мнений... мало отзывов пишут, хоть и заезды большие в отель

12:46 08.12.19

Девушка просто вратце описала , но по факту все так и было! Не пойму, кто дает этому отелю положительный рейтинг. Может быть раньше он был и хороший, но сейчас я его не буду рекомендовать. Тем более с детьми. Лучше посмотрите соседний отель Fiesta Americana - мне показалось , он лучше. И пляж у них расчищен от кораллов. И бар на пляже лучше в 100 раз. А не как в Коста Верде - такое обущещение, что палатка на выезде , и сервис на отвали!
Мясо действительно есть невозможно было, вроде бы пожарно хорошо, а на вкус - резиновое . Бара пару раз и свинину на гриле,и говядину. Не жевалось!

21:34 10.12.19

Dear,
On behalf of Playa Costa Verde Hotel staff and management team, I want to express our apologies for any inconveniences you might have had during your stay with us. We are really sorry you have this opinion about our Resort, however we don´t share your point of view. Anyway we will recheck all the hygiene procedures in our resort to avoid any incident that could affect our guests’ security. We would be honoured if you decide to return to our resort.
Playa Costa Verde Hotel

Все отзывы Наталья (1)