Регистрация: 06.05.19
сентябре 2019
20.09.19 - 29.09.19

Хороший отель. Твердая четверка.

Здравствуйте, Туристы!

Отдыхали в этом отеле семьей в конце сентября. Опыта отдыха в Турции у меня нет вообще (были в первый раз), поэтому сравнивать и не с чем.

Ехали с Пегасом (к ним вообще никаких претензий, все было организовано, без задержек). Рейс был ночной, приехали в отель около 8 утра. Естественно номер дают в 14. Надели браслеты, проводили на завтрак и сказали ждите. Ну ждать так ждать, мы на море приехали, туда и рванули.

Идти до пляжа недалеко, минут 3 - 5 очень неторопясь, мимо замороженной стройки. Пляж у отеля крохотный, ну просто мизерный. Шезлонгов на пляже на хватает, но тут и сами туристы тоже хороши! С утра прибежать захватить себе шезлонг и не приходить весь день! И так процентов 50 шезлонгов простаивают просто потому что. Ну да и нам не очень то и надо, я не любитель лежать на пляже. Нам было норм. Слева за полуразвалившимся пирсом большой песчаный пляж, там и народу поменьше и свободы побольше. Полотенце на песочек положил и отдыхай. Пляжный бар присутствует. Выпить, перекусить всегда пожалуйста. Картошка-фри, бургеры, шаурма и всякие яблоки, арбузы, дыни... Пляж - большой минус у отеля, но у них просто нет другой территории.

После обеда нам выдали ключ-карту и проводили в номер. Номер достался в третьем корпусе даже немного с видом на море :). Что сказать про номер. Ну он есть - это уже хорошо. Все оборудование (кондиционер, телек, фен, минибар) в номере работало исправно. Видно недавно его немного подкрасили, но сделано все тяп-ляп. Мебель очень побитая жизнью. Белье и полотенца тоже уже повидавшие, но чистые в массе своей. Один раз попалось полотенце с какими то пятнами, ну бросил его на пол - поменяли. Уборка в номере поверхностная. Заправить постель поменять полотенца и все. Но в общем-то все довольно чисто, мы люди аккуратные в номере не особо мусор разводим. Пару раз делали лебедей-сердечки. Те кто жалуются на то, что не меняют постельное, внимательно смотрите что вам предлагают в номере. А в номере есть специальная табличка, которую нужно положить на кровать, чтобы вам поменяли постельное. Экономия! Туалетная комната в номере - отдельная тема. Она (как и пляж) мизерная. Раковина, унитаз и душ. Если вы человек "в теле", то могут быть неудобства. Нам хватало, больше и не к чему. Вечеринки устраивать в туалете мы на собирались. Да! Любителям вдвоем посещать душ тоже не понравится :). Резюмируя - номера без претензий, ничего особо страшного, в России видали и похоже условия.

После знакомства с номером пошли знакомиться с отелем. А знакомиться там особо и не с чем. Территория отеля (как и пляж и туалетная комната)... ну вы уже догадались. Все верно - мизерная. Но все необходимое для отдыха имеется. Бассейны, горки, СПА, сувенирка, бар, ресторан, детский клуб. Все рядом, компактно расположено. До всего рукой подать.

А теперь пошли самые-самые плюсы отеля. Это ресторан и анимация.

Ресторан! Еды всегда очень много, на все вкусы и пристрастия. Постоянно что-то жарится на гриле. Все свежее. Фрукты, арбузы, дыни всегда в наличии. Да, иногда приходилось походить в поисках свободного столика, но мы всегда находили. Ресторан хорош! Всегда будете сыты и довольны. Очень понравилось! Спасибо всем работникам ресторана!

Анимация! Вот уж кто в отеле старается за всех! Наша доча из миниклуба уходить на хотела. Девочки там работаю очень хорошие - Мила и Ира. Каждый день игры (то они пираты, то индейцы - носятся по отелю), аквагрим, чего-нибудь мастерят, вечером мини-диско. Ребенок счастлив и доволен. Что еще нужно? Мила и Ира огромное вам спасибо. Про взрослых тоже не забывают. Игры и зарядки всякие в бассейне и рядом, боча, веселый дартс, водное поло. Каждый вечер интересные шоу (танцы, песни и т.д.). Было очень весело. Спасибо всем!

Ресепшн. Он есть. На вопросы отвечали, помогали. Нормально, наверное.

Самое неприятное в отеле - платный wi-fi. В наше то время иметь в отеле платный wi-fi! Стыдно! Причем на каждое устройство отдельно! :(

Мы ехали за теплым морем, ласковым солнцем. В отеле только кушали и спали. Для такого отдыха, он подходит идеально. Вернулись бы мы сюда? Я вообще не люблю возвращаться даже в одну и туже страну, но если бы пришлось выбирать, то да. И знакомым бы порекомендовал.

Наш корпус.

Вкусняшки.

Амфитеатр.

Номер.

Вкусняшки.

Для детей

Вкусный пряничный домик. Там живут Мила и Ира.

Главный бассейн.

Ресторан анимация
Отель уже потрепанный жизнью маленький пляж платный wi-fi
Добавлено 04.12.19 11:54 (4 212 символов в тексте)

23:04 27.12.19

Подскажите, есть ли в отеле бассейн с подогревом

14:13 06.01.20

Нет. Бассейна с подогревом нет.

Все отзывы Андрей (1)