Регистрация: 04.12.19
ноябре 2017
20.11.17 - 28.11.17

Уютный отельчик

Были в этом отеле 2 года назад, отзыв запоздалый, но я решила, что он должен быть, так как отель нам понравился и тогда, и 2 года спустя мы, находясь в другом отеле, сожалели, что поехали не в Savotel.

На тот момент это был совсем новый отель, небольшой, уютный, все в рабочем состоянии. Приятная, доброжелательная атмосфера. Здесь нас совершенно ничего не напрягало. Бассейн довольно большой, есть где поплавать, есть джакузи. Ограничений по времени пользования бассейном не помню, по крайней мере, ни разу нас не выгоняли, хотя, я любила поплавать там вечером. К ресторану претензий тоже не было, всегда хватало мест и еды. У отеля удачное место расположения. До пляжа ходьбы минут 5 не спеша. Пляж небольшой, не оборудован шезлонгами, зонтиками, но чистенький, народу очень мало. Море было чистым. В квартале от нашего отеля расположен Амбассадор, рядом с ним рыночек, кое-какая цивилизация, до туда можно было добраться на отельном тук-туке, да и пешком не далеко. До трассы Сукхумвит от отеля метров 300, а там удобно и быстро на маршрутках - тук-туках можно добраться центра Паттайи, торговых центров, рынка и т.д. Рядом с отелем есть и кафешки, и массажные салоны, и круглосуточный магазин.

В общем, и отель, и место, где он расположен нам понравились, тихо, спокойно, уютно. И в то же время, отсюда легко попасть в любую точку Паттайи. Отель, однозначно, рекомендую! Сами сюда вернемся с удовольствием!

Уютный отель доброжелательный персонал удобное расположение отеля
нет
Добавлено 04.12.19 12:12 (1 412 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (12)