Регистрация: 04.12.19
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
16.06.19 - 28.06.19

12 дней в июне 2019

Отдыхала 12 дней в июне 2019, впечатление осталось хорошее. Аккуратная небольшая территория , бассейн с баром, ресторан с хорошим меню . Пляж, первая береговая , лежаки с матрасами. Обслуживающий персонал учтивый, учат русский к туристам с уважением. Море чистое ,медуз не было, мелкие рыбки постоянно плавали, удобная глубина, особенно для детей. На пляже в основном русские , французы отдыхают у бассейна .

Талассо -центр который говорят один из лучших в Тунисе, а в Монастире вообще единственный. Бассейн с морской водой, внутри бассейна гидромассажи разные, хаммам, сауна, массажисты хорошие . Есть комната отдыха где между процедурами предлагается травяной чай. Я оплатила курс на четыре дня , а процедуры распределила на восемь , таким образом растянув удовольствие. Непременно вернусь в талассо , который впечатляет не только размерами, но и умением и отношением персонала к делу и клиентам.

Номерной фонд не новый, но отель после ремонта это видно, уборка без лоска, но сносная вполне.

Рестораны понравились и основной и алякарт. Вкусно, быстро, официанты работают с душой

время там проводить тоже приятно. В меню сочетания национальной кухни и европейской: овощи, мясо, рыба, морепродукты, паста и пицца, холодные закуски и десерты, вина хорошие.

Зона ресепшен с лобби баром красивая, иногда играла живая музыка.

На такси ездила в Монастир : можно погулять по набережной, медине, по магазинчикам побродила и мавзолей президента посмотрела - раза было достаточно.

Отель советую для тех , кто любит сочетать совершенно спокойный отдых со спа процедурами , планирую вернуться.

спа рестораны пляж
город далеко
Добавлено 04.12.19 12:55 (1 588 символов в тексте)

14:58 06.12.19

Уважаемая Анастасия благодарим Вас за высказывание об отдыхе в нашем отеле! Рады слышать
, что вы остались довольны пребыванием в Royal Thalassa ,всегда будем рады видеть Вас в числе наших гостей.

Все отзывы Aнастасия (1)