Регистрация: 02.11.19
сентябре 2019
14.09.19 - 21.09.19

Любимая SERA

Всем добрый день.

Дошли руки написать про наш последний отпуск.

Десять лет назад отдыхали в Сере. В основном ездили на экскурсии и массажи, поэтому на территории практически не находились, но впечатления остались хорошие, вот и решили повторить.

1. Заезд. Заселение было поздним ( около полуночи) все прошло быстро и гладко. Быстро заполнили все необходимые документы и минут через двадцать мы уже в номере. Номер бронировали в корпусе Park. Номера выдержаны в спокойных бежеватых тонах, а в прошлый раз жили в Clab. Там немного напрягали золото-зелено-зеркальные номера ( как их называют "Малахитовые шкатулки"), но это на любителя, у каждого свой вкус. Девочки на стойке регистрации большие молодцы. Они практически со скоростью пули решали все вопросы.

2. Номер хороший. Все в наличие, все работало, все менялось, пополнялось, мылось и пылесосилось.

3. Территория. Территория- смотря с чем сравнивать. Она не такая маленькая как в q premium resort и не такая большая как в Papillon Belvil Hotel Resort & Spа. Одно могу сказать: территория красивая, ухоженная с классными залипалочками ( глиняные горшки, огромные вазоны, много цветов, черепашки, гуляющие по территории) Вообщем супер.

4. Бары, рестораны и бассейны.

Основной ресторан в главном корпусе, где проходит завтрак, обед и ночной суп (24:00 до 1:00), ужин на открытом воздухе на террасе ( очень здорово). Баров насчитала 5 ( один в главном корпусе, второй около бассейна с морской водой, третий бар около террасы, на которой проходит вечерняя анимация для деток, а потом девушка пела в живую. Классно пела. Мы каждый вечер ходили ее слушать.В четвертом баре у бассейна с 9 утра можно позавтракать, а также пообедать, причем выбор блюд очень даже хороший . И самое любимое . В 16 часов открывается бар около бывшего казино. Там просто огромный выбор вкусных пирожных. Варят кофе. В отеле с питанием проблем нет никаких. Можно при желании есть практически круглые сутки.

5. Анимация. Анимация есть. Утром у бассейна аквааэробика, водное поло, дартц. Вечером детские и взрослые дискотеки, тематические вечера, живая музыка.

6. Пляж. Лежаки, полотенца все есть, все дают, Пляж разделен как-бы на четыре зоны: понтон ( кто-то загорает там), бетонная часть и спуск в воду оттуда по лестницам, лягушатник для детей и основная часть это галечный пляж с пологим входом в воду .

Я себя в Сере чувствую как-то уютно, тепло. Здесь все как-то по домашнему. Атмосфера отеля замечательная. Я люблю Серу. Мы сюда вернемся обязательно на следующий год

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Отель-один большой плюс
Добавлено 04.12.19 13:21 (2 508 символов в тексте)

10:17 26.12.19

Прежде всего хотим Вас поблагодарить за выбор нашего отеля!
Так же хотели бы, чтоб Вы знали, мы будем рады Вас приветствовать снова в нашем отеле.

С уважением, Club Hotel Sera

17:34 08.02.20

Здравствуйте. Пляж всё-таки не песочный? (

20:56 16.03.20

Здрастуйте!Подскажите , вечером есть ли веченее шоу в амфитеатре ?

Все отзывы Елена (7)