Регистрация: 04.12.19
Читательский охват:
октябре 2019
27.10.19 - 08.11.19

Рекомендуем!

Под закат сезона прилетала со своим молодым человеком отметить нашу дату знакомства,

могу сказать очень подходящее место, не прям таки романтическое гнездышко, но очень располагающее место.

Заезд в отель был ранний, но отель на тот момент был не полный и нас заселили в номер уже к двенадцати.

Комнаты в полутемных и приглушённых постельных тонах, очень уютно, все работало , добротная уборка номеров, большая комфортная кровать.

Бары и ресторан - все на уровне, персонал суетится , старается, еда ну совсем не плохая!

Омарами конечно не кормили, но морепродукты присутствовали, вкусно готовят, блюда на любой вкус, и овощные и мясные, сезонные фрукты , разные закуски интересные, всего не перепробовать за одно прибывание. Совершенно губительно вкусная , для слабых на это дело выпечка- объеденье. Кухня и обслуживание на высоте. Прекрасное вино.

Маленькая территория , зелёная, ухаживают ежедневно. Хороший бассейн и крытый есть тоже.

На пляже лежаки, матрасы. После обеда обычно был ветер и море начинало штормить. Я в это время ходила в талассо . Сразу понимаешь тех, кто ездит сюда за этим постоянно, в отеле такие туристы были- нега.

На экскурсии были только в пустыне, как и планировали заранее. Сахара необыкновенно насыщенная и интересная экскурсия . Даже ради неё стоит хоть раз посетить Тунис.

Впечатления об отеле и о Тунисе остались только хорошие: купались, гуляли, общались, расслаблялись и наедались))). Рекомендуем!

пляж спа ресторан
отсутствие инфраструктуры за отелем
Добавлено 04.12.19 14:33 (1 440 символов в тексте)

15:02 06.12.19

Благодарим Вас за комментарий о пребывании в нашем отеле! Ждём Вас в гости снова , и в свою очередь продолжаем работать над тем, чтобы гости оставались довольны отдыхом в Royal Thalassa.

Все отзывы Ольга (1)