Регистрация: 02.11.19
декабре 2018
08.12.18 - 19.12.18

NAGA COTTAGE -очень даже классный отпуск

Всем привет.

Хочу немного рассказать про этот отель.

1 Встреча и заселение. Бронировали его на Букинге и попросили о встрече в аэропорту. Все четко: встретили и сразу заселили. Номера просторные и чистые. Уборка по требованию. Подходишь к стойке регистрации, оставляешь ключи и тогда номер убирают, если вы думаете, что тут как в Турции или Египте, то нет. Надо попросить убраться.

2. Территория. Отель небольшой, очень аккуратный и чистенький. Моют, убирают.

3. Питание. Брали просто номер без завтрака и никак не прогадали. Каждое утро заказывали что-то новенькое, а у тех кто брал с завтраками каждое утро на столе было одно и тоже. В кафешке на территории отеля очень вкусно готовят. К нам в кафе даже приходили с соседних отелей покушать. Какие у них вкусные лепешки с сыром и чесноком-пальчики оближешь. Все время их заказывали вечером , когда начинали крутить фильмы. Сидишь вечерком смотришь фильм попиваешь вкусненький индийский ром и заедаешь чудесными лепешками. ОООООчень вкусно.

4. Вечерами в качестве развлечения включают фильмы на русском языке ( а, кстати, в отеле не встречала ни одного иностранца, только наши). Очень атмосферно. Сидишь, общаешься, смотришь на большом экране любимый фильм.

5. Где что найти. Напротив отеля располагается небольшой магазинчик, в котором можно найти все начиная от туалетной бумаги до алкоголя. Перед входом в отель взяли напрокат байк-это очень удобно на ГОА ( ездили в Джуси центр, на рыбный рынок, скатались в Арамболь, на Тибетский рынок). Кстати на рыбном рынке брали креветки и за символическую цену нам их приготовили в кафе на территории отеля.

В целом ,все замечательно. Нам очень понравилось. А вообще,я считаю,что на отдых надо ехать с позитивным настроем и тогда все у вас получиться.

Территория номера питание персонал
Добавлено 04.12.19 14:37 (1 747 символов в тексте)
Все отзывы Елена (7)