Регистрация: 25.06.10
Читательский охват: 71992
ноябре 2019
16.11.19 - 29.11.19

Saigon Mui Ne Resort Сай Гон Муйне Резорт

Это самый лучший отель в котором мы были.

А мы во Вьетнаме уже в седьмой раз.

перелёт был компании Северный ветер.

брали путевку у оператора Пегас ,брали месяца за 3.

брали номера не самые дешёвые, которые находятся в отеле через дорогу ,а именно улучшенные на территории самого отеля.

перелёт достаточно комфортной 777 Боинг на 500 человек.

при перелёте туда была задержка на четыре с половиной часа.

в связи с тем ,что произошла какая-то драка на борту и одного человека высадили.

обратно улетели в минуту в минуту.

зарегистрироваться не получилось, так как регистрация вся была платная.

ни одного бесплатного места туда небыло.

Обратно в аэропорту на месте около 20 долларов за место стоила доплата.

прилетели в Нячанг, что достаточно комфортно.

трансфер до отеля занял в районе 3 часов.

пока завезли людей в другие отели, нас завезли где-то в середине.

в наш отель около 20 человек. номера были уже все расписаны. получили ключи и чемоданы наши отнесли к номеру. По приходу в номер обнаружили, что номер очень плохой находится в каком-то подвале.

там очень сильно пахло сыростью и канализацией.

пошли разбираться на рецепцию. пообещали что переживем одну ночь и на следующий день нам поменяют номер. из-за неудобства обещали хороший номер с видом на море. ночь переночевали и к нашему удивлению ещё на завтраке, где-то в районе 7:00 утра нас нашёл человек с рецепции отеля и сказал , что наш номер готов и попросил после завтрака подойти и забрать ключ от нашего номера нового. И после этого нам дали номер 521 на втором этаже с видом на море

территория отеля шикарная . видно что отель достаточно старый. всё очень зелено. очень хорошие постройки.

Всё достаточно компактно, аккуратно, огромное количество обслуживающего персонала.

номер который нам дали с видом на море был просто офигенен.

в номере есть всё, тапки, полотенце, принадлежности для душа, палочки, зубные щётки, прочая мелочь.

видно что номера чуть-чуть уставшие, так как по всей видимости давно не проводили реновацию.

есть один бассейн. он с одной стороны мелкий а с другой стороны глубокий, рассчитан на детей.

хорошая детская площадка. огромное количество лежаков вдоль моря .хороший вход в воду. всё в песке .

мы ходили к другим отелем и видели ,что очень здорово размыло песок у других отелей.

имеете в виду лежаков в принципе после обеда достаточно много пустых, но с утра всех занимают где-то в районе 6:00 .

если позже придёте и вас большая компания, то может лежаков вам не достаться .

очень много людей с детьми всё комфортно

Всё тихо абсолютно, полный релакс.

есть бар на пляже, там есть небольшая кухонька.

При желании это можно покушать после 16:00 и в течение дня можно купить всё что вы захотите ,коктейли ,пиво, всякую прочую ерунду .

внимание осторожно!!! в течение нашего отдыха сверху продали кокосы. кокосы падают достаточно часто за 2 дня было около шести-семи падений, как раз в зону лежаков, которые выходят на море.

будьте внимательны и старайтесь не ложиться непосредственно под Пальму ,с которой может упасть Кокос .

мы проинформировали руководство отеля по поводу этой проблемы.

Но они как то не торпились это решать.

хотя мы видели что постоянно кто-то лазит и обрезает кокосы для того чтобы они не падали на людей.

но имейте в виду .кокос здоровой, здорового мужика сломает а ребёнка просто убьёт .очень очень внимательно и аккуратно .

завтрак в отеле великолепный.

очень много горячих блюд.

постоянно суп фо, яйца, фрукты, свежевыжатые соки или они были бы очень высокого качества .

очень много выпечки ,салаты.

достаточно небольшой выбор овощей.

В общем завтрак очень приличные и в принципе вам будет достаточно для того чтобы до обеда и до вечера протянуть.

в день отъезда мы заказали заранее ланч-боксы.

эти ланч-боксы были очень вкусные и нам упаковали в пакеты дорогие и очень красивые.

очень приятно.

отель рекомендую как для спокойного отдыха, так и для отдыха с детьми.

молодёжи в отеле очень мало.

тусить там нигде и ресторанов в близлежащих полно

всем удачи

++++
дорогой
Добавлено 04.12.19 15:11 (4 005 символов в тексте)