Регистрация: 12.05.12
ноябре 2019
22.11.19 - 27.11.19

2.3

Отель обманывает клиентов.

При заселении в отель на ресепшене вымогают деньги. Если у вас зарезервирован номер стандарт и вы русский, то скорее всего вас поселят в дополнительном одноэтажном здании (на фото с зеленой крышей), в номер без балкона около проходной дорожки, вход в номер прямо с земли, номер маленький и не соответствует ни одному из описанных на сайте отеля. Этих номеров просто не существует в описании. Причем нам подобрали видимо номер специально напротив вытяжки соседнего отеля, которая тарахтела целый день, невозможно открыть балкон. Затем вы в возмущении подойдете на ресепшн и вас с каменными лицами просто вынудят доплатить за реальный стандарт в основном здании.Это было не только с нами, но еще со многими русскими туристами. Работники ресепшн наглые и дело свое знают, видимо каждый день этим занимаются. Я попыталась разобраться с этим вопросом после приезда домой, Позвонила в отель, но мне ответили что ничего говорить не будут и высылать их версии моей брони не будут. Наглые и непорядочные личности(((. В остальном, если конечно наплевать на предыдущие неприятности отель хороший в плане питания и расположения. Хороший пляж, бесплатный вай фай на всей территории, достаточно чисто, правда полотенца не кладут, забывчивые очень уборщицы. Напитки тоже нормальные, особенно пиво. Спа не понравился. Сауны холодные и бассейн больше похож на лягушатник. Если бы не проблемы с заселением, то можно ехать. И это с учетом того, что были мы в ноябре, отель был полупустой. Такое хамское и непорядочное отношение к клиентам встречаю впервые.

питание расположение
Обслуживающий персонал работники ресепшн
Добавлено 04.12.19 15:23 (1 538 символов в тексте)

19:42 08.12.19

Везде обман. УЖАС!

19:23 10.12.19

здравствуйте!Не получается поставить метку Я Еду в отель!Почему??

07:33 14.01.20

Добрый день, а вы самостоятельно бронировали отель?

09:12 14.01.20

Да, самостоятельно.