Регистрация: 04.12.19
ноябре 2019
28.11.19 - 02.12.19

2.3

Первое знакомство с бунгало

Знакомство отеля начинается с ресепшена. А там нас отправили к женщине, которая вроде говорит по-английски, но с жутким акцентом, понять было её крайне сложно. Лообби большое и как мне показалось пустоватое, да, есть где посидеть.

Территория отеля, одна действительно большая и зеленая, гуляют кошки, а по вечерам гекончики сидять на стенах. Сразу так и не нашли свой номер.

Бунгало. Небольшая терраса, с двумя стульями и столом, по вечерам туристы там обосновываются компаниями, отдыхают причем иногда шумно, но это ожидаемо. Внутри вроде всё должно быть по стандарту в тройке, а нет, не везде всё стандартно. Вот и здесь мы обнаружили только 2 больших полотенца, флакон жидкого мыла и не нашли чай/кофе. Сейф только на ресепшене за доп плату, собственно там можно приобрести и всё остальное мыльно-рыльное. Кондиционер есть, причем очень хороший, в плане настройки (разные режимы, варианты обдува и всего остального), фен, телевизор с одним русским каналом и телефон. Просторный шкаф, холодильник и дополнительная раковина.

Уборка. Каждый день, полотенца меняли. Пляжные полотенца можно взять на ресепшене за доп плату.

Расположение отеля. Напротив небольшой ночной рынок еды и всего остального, а за ним ещё один рынок ещё с большим выбором еды и сувениров. До пляжа идти минут 10-15, до бангла роуд минут - 30. Также вокруг много массажных салонов, кафешек.

Завтраки. Они по талонам. Так случилось, что мы попали только на один. Завтрак есть, особого разнообразия ожидать не стоит, кухня в основном европейская, из фруктов были ананасы и арбузы.

Интернет. С ним всё печально даже в лобби, про номер можно забыть, он как бы есть, но как бы его и нет. Утром может повезет на пару минут подключиться.

В этом отеле случился казус: была ранняя экскурсия, мы с мужем вышли из номера и только вечером обнаружили, что ключа нет, сразу тысяча мыслей, мысленно попрощались с депозитом (1000 бат или паспорт). Когда вернулись в отель, пошли изъясняться (были подозрения, что ключ остался в номере), только с помощью гида мы поняли, что нужно подождать человека. Минут через 10 действительно пришел человек и открыл нам дверь - ключ оказался в номере.

В целом, отель можно рекомендовать отдыхающим компаниям, кто не притязателен к условиям проживания. Возможно, ещё тем, кто большую часть отпуска проводит на экскурсиях, пляж (Патонг) конечно уступает Кате и Карону.

Кондиционер зеленая территория уборка
Общее состояние номера отсутствие принадлежностей личной гигиены персонал
Добавлено 04.12.19 16:37 (2 371 символов в тексте)

06:44 19.12.19

Пляжные полотенца можно взять на ресепшене за доп плату, не за доп. плату, а за депазит. Вай –фай, в отеле бесплатный в лобби , ужасно работал, зато в каждой кафешке и массажном салоне ловит отлично и бесплатно.( так-что с
Вай –фаем не парьтесь). В мой телефон подключили тайскую симку, которую дают в аэропорту по прилету, положили на нее 120 бат и 7 дней я всегда была на связи и в открытом море и высоко в горах, пользовалась только вайбером. Видео звонки, фотографии, просто мне больше и не нужно было. Ловил отлично. У мужа оставалась Тюменская симка, он роуминг подключал. У нас захлопнулась дверь, ключ остался внутри, сходили на ресепшен открыли, так что подкладывайте шлепок или железную штучку(петля-упор) от замка разгибается. У нас был другой категории номер, чем у автора, “deluxe bungalow pool access, номер большой, чистый, свежий ремонт, никакой сырости нет. Вот мой полный отзыв с фотографиями
TopHotels