Регистрация: 20.12.17
сентябре 2019
07.09.19 - 21.09.19

3.8

Не понравилось

Очень многое не понравилось в отеле.

Самая, главная проблема отеля-это разделение зон для курящих и нет. Сидишь с ребенком, кушаешь и за соседним столом в тебя дымят, делаешь замечание, так как мы сели первые за места и поближе к крытым столикам. Так подсаживаетеся вторая и выкурили каждая по 3 сигареты подряд. Полный нонсенс.

Еда. Достаточно, но разнообразия мало, заканчивается подкладывают ещё. Мы брали всё включено.

Огорчило, что очень часто грязная посуда, чашки все неотмытые от кофе, носики чайников забиты едой, автоматы с кофе частенько грязные. Ложки тоже грязноваты. Колотая посуда.

Развлечения. Есть, вечерние дискотеки, шум (наши окна выходили на дискотеку) нас не напрягал. Ребёнок засыпал и под песни.

Инфраструктура.

Отель маленький, разгуляться негде. Не продуман вовсе детский бассейн. Отсутствует навес. Вход в море замечательный, пологий, песочек, волнорезы.

Не понравилось, то что забыли про день рождение мужа, только после моих напоминаний. Вечером посадили не за тот столик, вместо крытого, для именника. Выглядело очень нелепо. Потому что отель участвует в топ хотелс ПРИВЕЛЕГИИ, которые я заполнила, они же одобрили, они же всё забыли. Принебрежительное отношение к русским. Правда после моих явных высказываний, что я в Сентидо сети 4ый раз, стали относиться по-другому. Персонально приглашать на дегустации, подарили подарки от отеля, к слову и справились. И к концу поездки подарили нам ещё ночь и день, с бесплатным питанием, так как наш рейс отклыдывали и переносили 4 раза. Только этот факт и подарок от отеля не позволил мне поставить цифру 1.

Единственное, что было на высоте, это уборка номера. Идеально, чисто.

Вцелом отель с маленькими дитенками не рекомендую.

Уборка номера чисто
Грязная колотая посуда принебрежительное отношение к русским не крытый детский бассейн во 2ой половине дня купаться нельзя.
Добавлено 04.12.19 19:40 (1 704 символов в тексте)

16:14 01.06.21

Странно, что киприоты к нам так пренебрежительно относятся! Часто об этом читаю, запуталась даже, куда лучше и не ехать) Грязная посуда это катастрофа, безусловно!

16:34 01.06.21

Добрый день! В настоящее время выбирать не приходится, поэтому куда границы открыты... туда и езжайте мой совет. но данный отель, несмотря на любовь к сети отелей Sentido, а мы там постоянные гости, НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Как вспомню эти грязные забитые носики в чайниках..... и колотую посуду.... нет..... реально нет.... Готовят хорошо, вкусно... но однообразно. Только после того , как я их ткнула носом...., что мы их выбрали, только из за Sentido.... стали относиться лучше, подходить во время обеда и персонально приглашать, то на дегустации, то ещё куда.... ПРИЧЕМ МЫ РУССКИЕ одни были на таких мероприятиях... реально обидно..... за русских обидно...