Регистрация: 05.02.12
ноябре 2019
12.11.19 - 24.11.19

Ноябрь 2019

Здравствуйте! Я являюсь турагентом, в данном отеле отдыхала как обычный турист . Бухту эту обожаю, летаю только сюда . На моем счёту много отелей , но этот меня приятно удивил , ОЧЕНЬ. Во-первых, отдельное спасибо работникам ресепшена, ребята молодцы, адекватные , и нет навязчивого выманивания или выклянчивания денег.Уровень порядочности отеля начинается уже отсюда. Заселяют быстро , 15 мин максимум. Номера в Бунгало реновированы, санузлы с новыми душевыми кабинами, сантехникой , каменными раковинами , мебель в номере, достойная .Сама территория отеля не большая, но очень компактная . В этом году , летом, запустили аквапарк , правда он не подогревается, но это никого не останавливает. Территория чистая, ухоженная . Приятно то, что управляющий отелем , все контролирует , постоянно все смотрит, и за всем наблюдает . Менеджер отеля, отдельный разговор , постоянно на подхвате, и решает любую возникшую ситуацию . Питание , я очень много слышу от своих туристов, о питании в Египте . Но меня очень удивило, что в отеле 4* такой ассортимент . Есть все, что угодно душе, любого человека. Пляж , вход в море, да это сказка, ммм, обалдеть . Анимация, хм, их много , но мягко скажем , тихо. Раньше, до июля этого года , в Гафи работал парень, местный, он мне кажется не лаваш присесть никому, уж очень активный был. Ребята которые сейчас, может быть ещё не адаптировались . ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ДЕТСКОМУ АНИМАТОРУ-АКВАРАМ( надеюсь не описалась в имени), моя дочь от неё в восторге💋💋💋💋. Я однозначно буду предлагать и продавать данный отель своим туристам .

Главный ресторан

Вход на ресепшен

Номер питание пляж обслуживание ужины по понедельникам и пятницам в ресторане на улице или пляже
Добавлено 04.12.19 23:50 (1 589 символов в тексте)

12:14 12.12.19

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,это же первая береговая линия?отдыхала раньше в ROYAL ALBATROS MODERNA 5* И BARCELO TIRAN SHARM 5*,А СЕЙЧС ХОЧЕТСЯ БЮДЖЕТНЕНЬКО И ТЕПЛО ОТДОХНУТЬ)подойдет Гафи?и рассматриваем между Лидо шарм.Может вы там были?посоветуйте,пожалуйста.Спасибо!

12:27 12.12.19

Добрый день! Была в Лидо, но лучше Гафи выбирайте

12:33 12.12.19

а как там с интернетом дела?и читаю отзывы,пишут много местных и русских не любят.или это не так?

12:35 12.12.19

Wi-fi на ресепшн, я не заметила такой уж ненависти к неместным отдыхающим

12:40 12.12.19

а в номерах нет интернета или на море?

12:44 12.12.19

Я каждый раз кладу деньги себе на симку египетскую, и не парюсь , не привязываюсь

12:46 12.12.19

а симку вы в аэропорту покупали?сколько она стоит примерно,подскажите,пожалуйста?

12:48 12.12.19

Симка стоит 8-10 $, с интернетом от 4500-9000GB. Но за 4$ покупала 4500 без сим, т к она у меня уже давно

19:46 12.12.19

Так симку в аэропорте пополняли?

12:53 12.12.19

спасибо огромное!но вообще отель советуете?

12:54 12.12.19

Да

18:45 12.12.19

и еще, подскажите, пожалуйста, как дела с утюгом обстоят?

18:50 12.12.19

А это уже все зависит от вас😉

18:53 12.12.19

то есть его брать с собой надо?или они предоставляют,если попросить или платно?

18:54 12.12.19

Вообще платно

18:57 12.12.19

но как улыбнешься,может быть бесплатный)))))

20:14 12.12.19

В любом месте, где была табличка Vodafone

09:29 13.12.19

Не поняла про табличку) Vodafone это мою связь?

09:30 13.12.19

Про утюг говорили)))

22:16 13.12.19

Подскажите а бассейны все что есть без подогрева?хотим на зимние каникулы поехать ,сомненья из-за этого,бывает в море прохладно в январе

22:27 13.12.19

Есть с подогревом. Но я думаю , что не замёрзните в этой бухте

23:45 02.02.20

Были в этом отеле несколько раз, отличная четверка! Питание замечательное. Отель не большой, очень компактный, но для меня это плюс. Для тех, кто выбирает между Лидо и Гафи, однозначно Гафи.

09:42 13.02.20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ранее были в отеле новотель, в принципе, все понравилось, летим в Марте и выбираем между гафи и новотель, что будет лучше?