Регистрация: 21.07.13
апреле 2019
28.04.19 - 29.04.19

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Были проездом, но нас всё устроило

Останавливались в данном отеле, когда ехали в аэропорт Борисполя. Вполне себе хороший отель. Даже больше, чем мы ожидали.

Номер большой, чистый, предоставили кровать-манеж для ребенка, хоть мы и не просили, что очень приятно. Было несколько прохладно, т.к. погода напоминала скорее мартовскую. В номере был кондиционер, а пульт от него не нашли. Обратились к администраторам, пришла горничная и принесла пульт, даже инструктаж провела, как пользоваться (видимо, особо трепетно относятся к этим приборам здесь))) Бесплатная парковка во внутреннем дворе, сразу же оттуда можно попасть в гостиницу и подняться в номер. Лестницы и коридоры видно, что еще с советских времен, но везде чисто и аккуратно.

Единственным минусом было отсутствие элементарного кафе или ресторана, т.к. приехали поздно и с детьми, то нужно было ездить по городу и искать хотя бы магазин. Но администратор внизу объяснила, где и что можно купить.

Брали завтрак, открывается по утрам для этих дел на 4 этаже что-то типа столовой. Есть определенное меню, из которого каждый может выбрать комплекс, девушка-официант предложила для детей даже собрать вариант из разных комплексов, за что тоже отдельное спасибо.

Чисто и аккуратно в номерах внимательное отношение персонала
Добавлено 05.12.19 01:01 (1 182 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (9)