Регистрация: 21.07.16
спасибо
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2019
11.11.19 - 12.11.19

Отель для спокойного отдыха.

Доброго дня всем читающим!

Останавливались с коллегами на 2 дня. Отель находится всего в 3 километрах от аэропорта, что очень удобно после долгого перелёта.

Заселили практически мгновенно. В отеле было не очень много народу, так что номера получили сразу же. У нас был номер категории Premium Pool Access (на 1 этаже с прямым выходом на бассейн)

Сам номер, как и полагается 5* отелю - большой, комфортный, придраться не к чему! Телевизор, сейф, сплит система кондиционирования, халаты, тапочки - всё имеется. Чайник с чайными принадлежностями имеется. В ванной есть и душевая кабинка и ванна. Гель, шампунь, лосьон для тела есть.Есть мини бар с хорошим подбором алкогольных напитков (разумеется платно). К постельным принадлежностям - не придраться. Все белое, свежее, чистое. В номере есть выход на террасу, на котором стоит столик и два шезлонга. Прямо с террасы можно попасть в бассейн. Вообще бассейн идёт вдоль всего корпуса, и по нему можно проплыть по половине территория отеля) Очень круто!

Территория отеля очень ухоженная, красивая, прогуляться приятно! Есть два детских бассейна и один инфинити бассейн для взрослых (который соединяется с бассейном идущим вдоль номеров).

На территории есть три ресторана, были на завтраке в одном из них. По завтраку - придраться не к чему, всё достойно 5-звёздочного отеля

Пляж - это один самый большой и жирный минус. Пляж есть - моря нет. Бухта возле отеля настолько мелкая, что воды (особенно во время отлива) либо нет, либо ее по щиколотку. До глубины дойти не удалось) Чтобы искупаться надо минут 20 идти по берегу на север до пляжа Най Янг (мы шли в отлив, насчёт можно ли пройти в прилив - не знаю). На самом пляже, возле отеля, есть шезлонги.

Слева от отеля, буквально в 200 метрах по пляжу, стоит заброшенный отель Phuket Peninsula Spa Resort. Я так понимаю его построили, а потом выяснилось что его территория захватывает территорию национального парка и эксплуатацию запретили. Атмосферное место!

Инфраструктура рядом с отелем практически отсутствует! Видел пару кафешек по дороге к отелю и есть ещё кафешки прямо на пляже, если идти по нему в право от отеля. В одной из них, называется Kiaw Food Shack, мы ужинали. Кафешка мегапростецкая с пластмассовыми столиками, установленными прямо на песке. Очень дружелюбные хозяева, хорошая атмосфера. Редко где на Пхукете можно посидеть в кафе прямо на берегу моряю Еда вкусная и не дорогая.

Подытожив скажу - Phuket Marriott Resort & Spa Naiyang - отличный, высококлассный отель для спокойного и размеренного отдыха. Для людей кто хочет релаксного отдыха вдалеке от шума и тусовок. Рекомендую для людей, кто приехал в Таиланд уже не в первый раз.

Nurlan оценил сервисы

Сервис номера питание территория
Пляж (море) Слабая инфраструктура рядом с отелем
Добавлено 05.12.19 07:23 (2 658 символов в тексте)
Все отзывы Nurlan Manadilov (23)