Регистрация: 17.06.15
ноябре 2019
09.11.19 - 21.11.19

Прекрасный отель!

Всем привет!

Мы покупали путевку в Тропикал Принцесс, но к удивлению нас заселили в Пунта Кану!

Преимущества Пунта Каны перед другими отелями такие: браслет дает право находиться и питаться по всей территории комплекса Принцесс. Пунта Кана - это отель 18+, нет детей, народу мало, выходишь и такая тишина и релакс, никакого мельтешения народа, природа-погода! Номера очень хорошие, уборка каждый день, бесплатный сейф, минибар пополняется каждый день, пляж изумительный, персонал приветливый, решают все вопросы оперативно, кухня очень вкусная и разнообразная, по средам и воскресеньям делают барбекю прямо на пляже, аниматоры клевые, вечером нам никогда не было скучно, ездили на дискотеку около Тропикала и туда же в амфитеатр на вечерние представления, территория всего комплекса вау: павлины, аисты, фламинго, игуаны, черепашки, уточки и много др птичек! Единственное искусали комары, поэтому берите защиту. Отдых запомнился нам на всю жизнь, мы даже не брали экскурсии, так как природа, особенно океан, заменили нам все! За сувенирами и покупками по выгодной цене ездить нужно в торговый центр (каждый день в определенное время туда и обратно идет бесплатный автобус, за вход в торговый центр 5 баксов, про расписание автобусов узнайте на ресепшене). Еще мы не скупились на чаевые, персонал отеля их несомненно заслуживает!

Светлана оценил сервисы

расположение территория номера кухня персонал океан
плохо работает Wi Fi купите симку в русском магазине на 5 дней за 5 баксов (интернет просто летает)
Добавлено 05.12.19 09:31 (1 328 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (10)