Регистрация: 08.08.11
Читательский охват:
ноябре 2019
19.11.19 - 30.11.19

Хороший отель,не для привередливых туристов

Отдыхали в этом отеле с 19 ноября по 30 ноября 2019 года с мужем,перелет регулярным рейсом норд винд вылет из Шереметьево.вылет практически без задержек,прилетели на Кубу в 10 утра,в отеле были в 13 часов.Завозили туристов в Барсело Солимар,Мелия Варадеро,Сол Палмерс и Иберостар Тайнос.Заселение с 16-00,нам одели браслеты и мы пошли гулять.

Досталась комната в бунгало с видом на пруд и сцену 6121 на втором этаже.Номер просторный,большая кровать (как оказалось с пружинным матрасом очень неудобным)В номере три розетки,работала только одна.Есть чайник,но нет пакетиков чая и кофе.Мини бар и бутылка с водой.Все пополнялось ежедневно,один день только не принесли воду,потом к вечеру сходив на ресепшен вопрос был решен.Уборка устраивала,полотенца менялись,шампунь и гель пополнялись один раз нам хватило.В розетках напряжение 220 V ,переходники не нужны.Брали с собой фумигатор,но так как комары были везде на территории отеля кроме пляжа,нас это не спасло.

Пляж и океан необыкновенной красоты,за это можно простить и комаров и неудобный матрас!!!!Нигде мы не встречали такой красоты,такой цвет океана,белоснежный песочек.Ни в Мексике,ни в Доминикане такого не было.На пляже можно бесплатно кататься на каяках и катамаранах,еще мы брали экскурсию водную 20 кук с человека купание с рыбками-очень понравилось.Спасатели на пляже очень бдительные,чуть уплываешь дальше к буйкам тебе уже свитстят во всю.Оказалось это только когда море не спокойно и потом поняли почему.Первые два дня море штормило,были большие волны,муж заплыл за буйки метров на пять и его обожгла медуза,медик на пляже сказал,что после шторма их прибивает сюда волнами.Потом в полный штиль можно заплывать очень далеко от буйков и никто тебе свистеть не будет.

Записывались во все рестораны а-ля карт,но нам не очень понравилось (есть с чем сравнить)еда не эксклюзив и подача тоже.

В главном ресторане один раз видели таракана,ползал по сырной нарезке.Еда нормальная ,без изысков,голодными не будете,из фруктов понравилась гуава,ананас не вкусный,бананы редко были.Шоколадное мороженное понравилось. Смузи пробовали разные,больше всех понравился фитнесс энерджи.

Анимация нас особо не интересует,она была и днем и вечерняя не навязчивая такая. Вечерние шоу очень громкие у нас в номере отлично все слышно.

Территория ухоженная,пруд с акулами интересная задумка,несомненный плюс это отсутствие детей!!!!

Отдыхом остались довольны,купили сувениров и рома.На территории отеля все дорого,ездили в Гавану и Варадеро-намного дешевле,особенно пляжная одежда.Спасибо всем сотрудникам отеля-ребята вы молодцы!!!

Пляж территория лобби бар
комары матрас вномере
Добавлено 05.12.19 10:37 (2 579 символов в тексте)
Все отзывы Anna (33)