Регистрация: 02.12.14
ноябре 2019
20.11.19 - 01.12.19

Тихий отдых

Были в отеле с 20 ноября по 1 декабря 2019г. Напишу по существу. От аэропорта в Камрани и до отеля ехали 4 часа с остановкой. Разместили сразу, вещи довезли. Жили в номере 1311. Всё исправно: мебель, кондиционер, сейф. Один из достойнейших видов с балкона и само расположение. В ресторане еда сносная, ходили с утра, всего хватало. Еду выносить не даёт "один злобный карлик". Одет обычно в красную рубаху. У нас на глазах привязался к девчонкам и не отходил от них, пока они не отдали еду. Было противно за этим наблюдать. На море вам поплавать не удастся, т.к. оно с волнами, несущими песок всегда. С 6 утра и до 11-12 часов ещё можно побарахтаться на волнах, позже начинался прилив и волны усиливались. Зато здесь можно гулять вдоль моря и собирать разные по цвету, по форме и по размеру ракушки! Очень классно! Но только днём! Кушать вечером ходили в "Друзья"(еда отельного ресторана) и в основном, в "Жемчужину". Там понравилось больше всего. Хозяина зовут д. Ваня. У него же заказывали фрукты на отъезд. Готовят всё вкусно и самогон, настоянный на змеях, тоже норм. Цена блюд от 200 до 300 рублей в среднем. Пиво все брали "сайгон" зеленое. Цена от 27 до 36 рублей. Деньги меняли на ресепшен в отеле. Курс хороший, больше, чем в аэропорту. За 100$ давал 2315000 донгов. Например, пиво стоит 9000 донгов. Вечером ходить некуда, скучно. Из российских каналов только НТВ или РОССИЯ 24 и то показывают иногда. Экскурсии очень дорогие, особенно кто прилетел с анексом. У пегаса на порядок дешевле. Ездили на вечернее шоу ( народные танцы) и обзорную (Во "Вьетхаусе" затоварились чаем и кофе, всё достойное. Отвезут на фабрику жемчуга. Цены от 3000 рублей на серебро и от 5000 на золото с жемчугом. На фабрике "Моринга" ничего не брали, т.к. считаю, что всё это БАДы). На гору "ТА КУ" брали экскурсию у ЛЁХИ, ходит каждый день по пляжу и предлагает. Группы по 6 человек, с русскоговорящим гидом. Очень хорошо и дешевле в половину. Рекомендую, у него же можно заказать всякие мази, маски и лекарства. Можно съездить на водопады ДАМБРИ, живописно. Многие брали на последний день ДАЛАТ с последующим расселением на 1 ночь в нячанге, чтобы утром рано не вставать выезжая в аэропорт. Так вот, расселили в маленьком отеле с тараканами и не спали почти 2 ночи. Несколько раз подумайте об этом. Если кому-то что-то интересует, отвечу.

Лариса оценила сервисы

WI-FI бесплатный корзинка с фруктами халаты пляжные полотенца
практически нет российского телевидения
Добавлено 05.12.19 11:25 (2 383 символов в тексте)

19:04 06.12.19

доброго времени суток. планируем поездку в январе. как дела обстоят с лежаками? чистый ли бассейн? работает ли бар и какие цены на напитки? спасибо

21:37 15.12.19

Здравствуйте. Кратенько, бассейн чистый, разной глубины. Лежаков всегда хватало и на пляже, и на бассейне. Около бассейна есть небольшой бар. Есть разные коктейли, свежие кокосы( цена 45 рублей на наши деньги). Коктейли стоят от 105 рублей в переводе на русские деньги.

21:43 06.12.19

Лариса, а есть где массаж делать и что по цене? А вы в Фантье или в муйне не ездили? Вроде не далеко, можно съездить развеяться. А магазины есть рядом?

21:48 15.12.19

Здравствуйте Татьяна. Массаж делали при отеле. Всего тела 60 мин. 600 рублей на наши деньги. есть всевозможные виды массажа. Есть рядом 3 магазина. Там продается всё: чай, кофе, магниты и прочее. На встрече вам гид всё расскажет про Фатьент и Муйене. Из нашего отеля если кто ездили, то только за чем-нибудь. Разница во времени сказывалась и вечер быстро пролетал.

17:21 16.12.19

спасибо за ответ

Все отзывы Лариса Churova (5)