Регистрация: 05.12.19
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

это хороший отель

В этом месте мы нашли для себя,все что хотели и даже больше.Конечно расположение отеля в отдельной охраняемой зоне ,это большой плюс ,тут вы не увидите приставучих продавцов,попрошаек на земле и тому подобное.Есть свой длинный красивый променад ,с магазинами,правда дорогими и это понятно,фонтанами,различными развлекательными зонами,народ бегает по утрам,берет в аренду велосипеды и другие средства передвижения,короче есть чем заняться за пределами отеля.Сам отель мне понравился,чистый,ухоженный современный дизайн и нет понтовой помпезности.На территории есть все необходимое для полноценного отдыха и релакса,есть тихие зоны и зеленые участки ,есть бассейны с подогревом,с горочками для детей, имеется детская площадка.Но нас в первую очередь интересовал пляж и море.А с этим тут проблем нет,пляж средних размеров,шезлонги лучше занимать до восьми утра,больше выбор,под ногами песок,но заходить лучше с пирса,где есть спуск в лагуну,которая защищена от ветра и есть выход в открытое море,где под водой можно увидеть много всего интересного даже черепах,если повезет.Риф есть,его можно назвать красивым,несколько очень ярких и живых островков с красивыми вроде как гротами из кораллов.Рыбок много очень разных,иногда плавали в середине целых разноцветных стай.Из больших рыб видели скатов каждый день,иногда мурену под вечер,больших наполеонов,в одном гроте разгледели осьминога,но к сожалению целиком он не вылазил.Так что любителям снорклинга тут будет просто супер,поплавать прийдется хорошо, поэтому не забывайте про ласты,в открытом море с волнами с ними намного легче.

Питание нас больше,чем устроило.В основном ресторане выбора хватает, это первый отель,в котором я могу с уверенностью сказать , что отличные,а не скудные завтраки,спасибо на красную рыбу и круасаны.На обед и ужин мясные блюда каждый день разные и несколько видов,на ужин обязательно будет какая-нибудь вкусная фишка ,что-то на гриле например или целиком зажаринная рыбина.Кому этого мало,то можно записаться на ужин в дополнительные рестораны,их вроде три ,для разнообразия посетите все.Что еще,номер нам дали просторный,все отлично работало,телевизор плоский, кондиционер включали буквально два раза за вме время в обед ,санузел чистый, без грибка или запаха,уборка каждый день.Персонал неплохой,вежливый и обученный,на лобби всегда есть кто-то русскоговорящий.Анимация достаточно активная ,как со стороны.Вечером играет живая музыка устраивают разные представления,часто бывают приглашенные артисты, в общем скучать нам не приходилось.Далеко никуда не ездили,не охота было тратить время в таком чудном месте,поэтому были на сафари по пустыне почти ночью и выходили на яхте в открытое,{удалено модератором: несанкционированная реклама} Так что цена и качество тут совпадают полностью,для Египта это большая редкость и удача и однозначно хочется вернутся сюда еще ни раз.

расположение море питание
не искали
Добавлено 05.12.19 11:35 (2 854 символов в тексте)

11:55 26.12.19

Уважаемая Светлана,

От имени нашего отеля Tropitel Sahl Hasheesh я хотела бы поблагодарить Вас за позитивный отзыв о нашем отеле.

Нам очень важно получать Ваши отзывы, так как именно они являются показателем эффективности нашей работы.

Мы искренне желаем снова видеть Вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля!