Регистрация: 12.09.16

спасибо
ноябре 2019
09.11.19 - 20.11.19

Отдых в Ramada

Отдыхали с 8.11.19. по 20.11.19. семьей (2 взрослых +ребёнок 6 лет). Прочитала много отзывов и уже была подготовлена. Прилетели утром, в отель привезли в 12. Оформили документы, взяли депозит 100$, сказали подождать, номер пока не готов. Мы уже были готовы к такому повороту, оставили чемоданы, взяли пароли от Wi-Fi и собирались пойти в обменник и покушать. Но прямо на выходе нас остановили и сказали номер готов, идите заселяйтесь🤷‍♀️. Номер дали на 2 этаже 228 прямо в самом конце. Номер хороший, чистый. Две большие соединенные кровати и одна односпальная. Балкон выходил на соседний отель (слева) и на горы😍(справа). Мини бар платный, мы его попросили убрать, но нас видимо не поняли. Пришлось составить все содержимое наверх на полки. В номере: полотенца на 3-х (все были белоснежные),чайник, кружки, ложки, чайные принадлежности,мыла, шампуни, 2 халата, тапочки резиновые, пляжная сумка и даже зонтики! Они нам пригождались! WiFi в отеле не очень, но на соц. сети хватало. Постоянно вылетает и каждый раз приходилось авторизоваться заново🤦‍♀️

Уборка была каждый день, мы иногда даже просили, чтоб не убирались. Чаевые не оставляли. Пляжные полотенца меняют каждый день после 20:00. Пляж через дорогу. Через которую помогает перейти мужчина от отеля. Завтраки очень хорошие, голодными никогда не оставались. Есть и яичница, супы, сосиски (нормальные) овощи разные и на пару и свежие, фрукты, немного булочек, йогурты👍, хлопья, соки, чаи, кофе и др. Вечерами с рынка брали еду, приносили в номер, никто не завёлся, никаких муравьёв, тараканов не было. Сходить пообедать и поужинать можно и налево от отеля и направо от отеля до кольца. Чаще всего ходили до кольца и направо, там нашли недорогую кафешку с болишими порциями. В кафе "для русских" типо Веранды не ходили, т. к. там все намного дороже было. Ребёнку тоже всегда находили что поесть. На ресепшен в отеле по русски вообще никак. По английски тоже не очень🤷‍♀️, но мы каким-то чудесным образом друг друга понимали. Да и обращались всего пару раз.

Брали байк, но не при отеле, т. к. нам нужен был на 3-х побольше. Нас ни разу не останавливали. Китайцев в отеле было мало, в основном большая часть русских.

Как итог: нам все очень понравилось! Пляж супер! Отель хороший! Расположение очень удачное!

Елена оценила сервисы

Расположение питание уборка
Wi-Fi не очень
Добавлено 05.12.19 12:37 (2 363 символов в тексте)