Регистрация: 05.11.15
Читательский охват: 20513
ноябре 2019
22.11.19 - 27.11.19

4.2

Отель оставил неоднозначные впечатления.

Летели Анексом из Казани всё четко,(в самолёте кормили хорошо)по прилёту то-же не долгий проход погран зоны и выход к автобусам.До отеля где-то 1.5часа.По приезду заполнили,вернее заполнял работник рецепции.а мы только расписались в анкете и сказали что нужен номер для некурящих.Чемодан доставляют сами,чаевых не давали но они и не просили.В номере всё норм.большая кровать,ТВ с USB входами,сейф бесплатный,холодильник,мыло,крем для тела, в душе диспенсеры для тела и шампунь.Уборка никакая,пока жена не сходила на рецепшн,уборщиков не было,а вся уборка состоит в докладывании мыла и замене полотенец,о мытье полов и речи нет.Я напишу сугубо наше мнение:Ну не производит отель вида только что построенного.Далее гиды Анекса,у нас был Ильнур или Ильсур более наглого "песца" я ещё не встречал,типа Я перед вами распылялся 40 мин. о наших "уникальных" экскурсиях и вы просто ОБЯЗАНЫ у меня их купить.Люди просили время подумать.на это он отвечал"да не надо ничего думать,мы за вас думаем".Ну и далее по стандартной схеме ничего не купил, всё ты не интересен.Запись на пляж,и в Дубай это вообще чума.Сейчас я конечно всё понимаю и скажу "да чо там,подошёл да записался"Вообщем алгоритм такой :записываешься с утра на следующее утро.Из 6 ночей 2 дня потеряны(день приезда и следующий потому что записи нет),только такси что мы и делали приехали ведь отдыхать,а не деньги считать.В Дубай то-же съездили сами оказалось ничего сложного.Несомненный плюс отеля это его расположение,всё рядом,рынки,магазины,автостанция.,напротив парк(где пенсионерам некоторые аттракционы бесплатно).На рынке манго очень вкусное,мне показалось что даже в Тае не такое,соки шикарные,брали св. креветок и кальмаров которых при вас и приготовят(подождать 40 мин.)В Шаратоне Бич полотенце дают,шезлонгов хватает,море теплое,пляж песок, есть даже живность зря не взял маску прочитал чей то отзыв что вода муть и не взял.На завтраках и такси останавливаться не буду т.к. уже всё написано может единственное что лучше ездить с таксистами Пакистанцами,более честные что-ли.Открыли в отеле маг."Карфур".За день до вылета принесли в номер письмо с информацией,автобус приехал вовремя,багаж грузили в тележку за автобусом,такого то-же не видел.В аэропорте все норм. быстро и чётко,у нас осталось больше 2-х часов на Duty Free хотя там и 30 мин. за глаза.Вылет мин на 15 задержали но это ерунда,хорошо взлетели и хорошо сели(на обратном пути то-же кормили но уже не так хорошо,почему непонятно).

владимир оценил сервисы

Расположение
трансфер на пляж и Дубай уборка.
Добавлено 05.12.19 13:28 (2 499 символов в тексте)

14:54 05.12.19

Здравствуйте, Владимир!
Спасибо за отзыв. Очень жаль, что отель не понравился.
Реально, такое ощущение, что я там была пару лет назад и всё изменилось.
Особенно озадачила ситуация с трансфером, при нас мы с вечера брали билетики( их при нас и ввели), никакого ажиотажа не было.
Еще хотела спросить про депозит. У нас ничего не брали и ни за какие услуги при выезде счет не предъявляли, а тут в отзывах пишут, что платили за интернет.
Ответьте, плиз. У нас друзья в январе едут в FOUR POINTS, чтоб были готовы.

15:45 05.12.19

А вам то что жаль,не вы же владелец .С нас взяли депозит 200 AED при заселении,никаких билетиков не дают,да ещё и надо проверять постоянно записан ли ты на выбранное время,а то люди подходят к автобусу а в списке их нет а в автобусе места есть.У нас то-же при сдаче номера ничего не взяли просто вернули деньги на карту,а платный интернет как нам объяснила гид Анекса ещё нужно постараться подключить(я имею ввиду что случайно это не получиться).Интернет норм.работает везде и в номере и на пляже.

19:29 05.12.19

Сожаление исключительно от того, что отдых не по плану))

21:25 06.12.19

Добрый вечер, подскажите пожалуйста для прохода на пляж отеля Шератон надо брать пропуск, или просто проходить на пляж

09:32 07.12.19

Лана берите карточку с номером комнаты,покажете на выдаче полотенец,дадут полотенце и идите на пляж.

21:08 08.12.19

Добрый день! Подскажите, в районе в Шаратона Бич где лучше поесть, чтобы недорого и съедобно)

10:03 09.12.19

понятия не имею,вроде бы где то есть как говорили за Коралом какие то кафешки но точно не скажу.

21:56 09.12.19

Слева от Шератон отель Корал. Там можно поесть недорого. Паста с морепродуктами 50 дирхам. Порция большая .