ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 7209
Photos: 90
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2019
29.09.19 - 11.10.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Обычная трёшка

Отдыхали мы в отеле с 29 сентября по 11 октября. Я была с родителями-пенсионерами и сыном 2-х лет.

Привезли нас в отель около 24 часов. Сразу же заселили в номер. У нас был семейный, на 3-этаже. Номер небольшой, одна большая кровать и две полуторки по краям. Шкаф, стол, две тумбочки. Телевизор, из русских каналов только первый. Кондиционер. Санузел с душевой кабиной. По началу текла раковина, после жалобы - отремонтировали.

Если хотите чтобы номер убрали и вынесли мусор - оставляйте ключи на ресепшене. Иначе никак. Убирают нормально.

На территории 2 бассейна, детская площадка, лежаки. Бильярдный и теннисный стол. Бар и столики, шведская линия - под навесами на улице. Мы были в октябре, вполне терпимо, но летом скорее всего жарко.

Еда приличная, свежая, разнообразия не ждите. Голодными не останетесь. Пиво хорошее, вино обычное, лимонады, чай, кофе. Что крепче - не пробовала.

Отель заполнен, много немцев. Но столиков и лежаков хватает всем. После ужина и до глубокой ночи - в баре громкая музыка, танцы, веселье. Если хотите тишины - просите номер с окнами наружу. Один раз была анимация - турецкие танцы и танец живота с привлечением отдыхающих.

Мы в отеле только ели и спали.

У отеля есть свой пляж, возят в 9.30, 10 и 10.30 . Обратно в 16.30 и 17 часов. На пляже лежаки, зонтики, душ, туалет, кабинки для переодевания. Даже вайфай бесплатно, у бич боя попросите пароль. Мы там были всего два раза. Просто с малышом на коляске обратно не добраться, а обед и сон у нас по расписанию. Или на такси за 6 долларов.

Ходили мы на пляж через дорогу. Неспеша минут 10. Лежаки платные, 5 долларов за пару ( в июне почему-то по 3 доллара были) , или на песочке бесплатно.

Море - выше всяких похвал! Песочек, плавный вход. Пару дней штормило.

В пешей доступности Мигрос, Вайкики, Макдональдс, Бургеркинг, куча кафешек и магазинчиков. Недалеко древние развалины, амфитеатр, храм Апполона.

Да, недалеко от отеля находится мечеть, поэтому готовьтесь к пению с 5 утра и до вечера. По субботам к мечети приезжает рынок, в основном гуччи-шанели -адидасы -версачи местного пошиба.

Вайфай в отеле платный, 12 долларов за неделю. Ловит хорошо. Персонал дружелюбный.

В общем, хорошая тройка. Мы в июне были тоже в тройке, если сравнивать, то Ангора лучше.

Остальное на фото.

View more
TRANSLATE
Advantages
В целом - хорошее впечатление.
Disadvantages
Туристы сами свинячат.
Added 05.12.19 13:36 (2 329 characters in the review)
Add comment
Complain

18:14 02.02.20

Татьяна, не подскажите семейные номера только на верхнем этаже или на других тоже есть? и не было ли очень жарко из-за того, что этаж верхний?

08:28 03.02.20

Конечно жарко! Верхний этаж лучше не брать.Хотя кондиционер работает исправно. Есть ли семейные номера на других этажах - не знаю.

14:49 03.02.20

в том то и дело что не понятно где еще есть семейные номера. А кондиционер нормально остужает номер? со временем не жарко?

16:48 03.02.20

Отлично остужает! Все в соплях ходили)))

04:47 04.02.20

)))) ясно! Скажите, а обед обычный шведский стол? а то в одном видео говорят что обед выдаётся порционно (но это видео 2017 года)

09:31 04.02.20

Обычный шведский стол , в еде никто не ограничивает.

14:52 04.02.20

Спасибо!!!

08:26 15.02.20

вы описали обычный трипл ,, а не семейный номер. фамали рум обычно предполагает 2 комнаты

14:14 17.02.20

Значит они называют трипл фемили румом

09:39 15.02.20

Скажите сколько метров до моря?анимация для детей есть?

14:13 17.02.20

Анимации нет, до моря пешком минут 10.

19:21 13.03.20

подскажите пожалуйста, на какой пляж ходили и как до него добраться? есть ли где-то поблизости муниципальные пляжи, чтобы на песочке полежать? ( у меня двое подростков, они на лежаках особо не лежат и пару км запросто пройдут если что)

19:53 13.03.20

Надо идти через главную двухполосную дорогу к морю, как дойдёте до набережной - поверните направо и идите до жандармерии, там пара минут. Вот там и можно на песочке лежать. Пляжи чистые.

03:32 31.01.21

Здравствуйте, подскажите до скольки наливают бесплатно?

Sign up